Психология
Есть ли тут такие, кого оставили беременной? Как сложилась ваша жизнь и того мужчины? Как все пережили?
Никогда не думала, что и со мной так поступят, прожив вместе три года. Не нахожу себе места и не верю своим глазам и ушам, что он с ней, я мой ребенок ему не нужны. Он просто отвернулся от меня, признался, что я не нужна. В самое трудное время. Мне страшно дальше так жить, полюбит ли кто моего ребенка и примет, справлюсь ли с воспитанием. Постоянно не сплю, есть не могу, я будто за короткий промежуток времени постарела, упала духом, потеряла веру, как горем убитая, стала рассеянной, что одела одежду наизнанку и пошла, не помню что где лежит, вообщем депрессия из которой не знаю как выйти.... Помогите советом!!! Очень прошу!!!
Солнце, не переживай так! Думай о ребеночке! Говорят, раз Бог дает ребенка, то и даст средсва на его воспитание. Жизнь на этом не остановилась. Что у тебя плохого? Ты рассталась с подонком... это ХОРОШО! Твой ребенок не будет принимать его неадекватное поведение. Ты думаешь, если бы он остался с тобой до рождения ребенка, то нервы не мотал? Пусть себе идет... пожелай ему счастья и начинай новую жизнь.
мы все делаем ошибки неправильного выбора
просто кто-то находит и в этом приобретение
как говорила моя подруга - Бог детей дал и на детей даст
а ей в этом отношении пришлось еще тяжелее
она осталась сама сразу с двумя детьми - двойняшками
да, и до сих пор слава Богу справляется ну и мы конечно помогаем
Будьте разумнее. Ребенок ваш, и теперь все зависит только от вас. Это же скорее хорошо, чем плохо. Будете его любить и воспитывать. Сможете или не сможете - время покажет, но я не думаю, что вы сделаете это хуже, чем кто-то другой. Тут волноваться не стоит, тут стоит озаботиться.
А с обидой разберитесь отдельно. Вы доверились не тому человеку, и теперь знаете, что подходить к этому вопросу нужно внимательно и осторожно.
У меня нет совета. я просто посочувствую и может вам станет легче.
К сожалению подонки попадаются всем на пути. Потому что мужчина, который женился, а через 3 года бросил - это подонок. Сегодня ему рыбки захотелось, завтра колбаски..
Но такие не все, желаю вам встретить хорошего человека
пздц какой ((( Любите ребенка, вам же он нужен! надейтесь только на себя, и поэтому не раскисайте, примите вызов и победите.
Удачи
варианта у вас 2:
1. смириться и ждать пока ребёнок подрастёт... потом будет легче
2. активно искать дурака что женится на вас - ну тут придётся хорошо выглядеть и давать всем кому не лень, что бы поймать на крючок хотя бы кого-то.
В таком положении не была, но, думаю, что не стоит так переживать: сколько женщин находит своё счастье, будучи беременной или родив ребёнка. А, вот, то, что вы так расстраиваетесь - плохо отразится на ребёнке.
– До свиданья, детка, до свиданья,
Хватит этих игр в "шерше ля фам"!
Думаю, о бракосочетанье
Следует забыть, мой пупсик, вам.
Хватит сантиментов, рафинада,
Нам ли строить из себя святош?..
А вот про беременность – не надо!
Ну, родится маленький, так что ж?
В качестве, простите, аргумента
Факт сей может мало что решать.
Людям под влиянием момента
Свойственно ошибки совершать!
Кто вам запрещал предохраняться?
Кто вас заставлял снимать пальто?
Мне любовью вздумалось заняться,
Но вас не насиловал никто!
Непонятна логика мне ваша.
Всем известно, чем чреват Эрос.
И потом – кто подлинный папаша?
Вот в чем философский-то вопрос!
Да и без отца дитю в два раза
лучше, чем иметь отца-козла… –
Эту заключительную фразу
Я уже в дверях произнесла...
Хватит этих игр в "шерше ля фам"!
Думаю, о бракосочетанье
Следует забыть, мой пупсик, вам.
Хватит сантиментов, рафинада,
Нам ли строить из себя святош?..
А вот про беременность – не надо!
Ну, родится маленький, так что ж?
В качестве, простите, аргумента
Факт сей может мало что решать.
Людям под влиянием момента
Свойственно ошибки совершать!
Кто вам запрещал предохраняться?
Кто вас заставлял снимать пальто?
Мне любовью вздумалось заняться,
Но вас не насиловал никто!
Непонятна логика мне ваша.
Всем известно, чем чреват Эрос.
И потом – кто подлинный папаша?
Вот в чем философский-то вопрос!
Да и без отца дитю в два раза
лучше, чем иметь отца-козла… –
Эту заключительную фразу
Я уже в дверях произнесла...