Психология

Почему богатые, здравые, умные мужя думают, что если купить и делать жене всё что она желает, то она не убежит

с молочником?!)
Мне известны много таких примеров )
Свет Лана
из логики вопроса следует, что речь идет о изначально купленных женщинах)
в таком случае практичнее сломать ноги)))
Ева Старкова
Лучший ответ
Верят- в денежную незаменимость.
Да мне думается они особо не парятся по этому поводу, убежит одна, прибежит другая, а если балует и не обижает какая дура куда побежит)
Марина Marina
потому что забывают кроме как купить еще и любить...
Olessya Ignatenko
Может убежать, но вероятность меньше. Отдельные примеры не образуют статистики )
Потому что... большинство женщин .. именно такие
Легко купить....
На самом деле главная в семье жена. А если муж при этом считает, что главный он, значит, жена ещё и умная. Это без вариантов)
В жопу раненый джигит - далеко не убежит !!
значит, та, которая не знает этих "богатств", может спокойно собрать свой скарб и уйти?...
а Вы думаете, что убежит?
они покупают потому что делятся с ней тем что имеют.
Деньги- это не все.... кой-чего есть помимо них... Вот этого видно и не хватает... раз убегает
Потому что они не натыкались на аферисток. Жизнь научит.
Катя Дерли
Я даже и неподозревала, что молочники составляют такую большую конкуренцию внимательным и заботливым мужьям ))
Кстати, из твоего тезиса понятно что они думают, но совершенно не факт, что они так делают ;)
Свет Лана Привет, Ириш )
может они делают всё потому, что богатые как раз)) и им это труда не составляет?!))))
Настя Юрьева
Наивные.
потому что это примерно так!
товар от хорошего снабженца не бегает.... снабженец бегает за товаром....