Психология
стоит ли рассказывать мужу о своей измене?? меня мучат муки совести?
при разводе...
И как Ваш муж будет дальше с Вами жить?
Бог обращался к человеку шепотом Любви,
но не был услышан. Теперь же до Троицы голосом Совести.
Если человек не услышит голоса совести -
то Бог обратится через рупор огненных страданий.
(с) 1137+
Нехрен было изменять. Ну вот : зачем?
Ну раз он еще не знает.... то и не стоит ему об этом говорить...
А вы как нить свыкнитесь с мыслью об измене... и постепенно забудете
Только если не вспомните через лет 10
Живите спокойно... как будто не было ничего..
Любите и уважайте мужа... и не смейте больше изменять
Либо вы просто превратитесь в свинью!!!
И молите Бога.. что бы простил ваши грехи
Только если не вспомните через лет 10
Либо вы просто превратитесь в свинью!!!
если не дурак, то поймёт
это того стоит)
лучше рассказать священнику на исповеди, а потом легче бывает и не повторяется никогда
Если в присутствии саентологического священника ОБА полностью изложите ВСЕ свои дела. Это спасёт и восстановит.
Это называется: саентологическая супружеская консультатция.
Ну да. И развестись. И так каждый раз в каждом последующем браке.
Что мучало до измены? )))) Если вы ищете себе муки, то какая вам разница от чего мучаться!))))), когда вам настохереют эти муки, вы расскажете все мужу, для начала новых мучений )))
Нету у вас больше мужа.
Нет, даже если все было очевидно, НИКОГДА
только в том случае если вы осознаете свою ошибку и не будете больше изменять. а если расскажите и будете продолжать изменять, вы плохо сделаете и себе и ему, конечно если он вас любит
Вот около полугода назад сосед родителей моего мужа узнал об измене и покончил жизнь самоубийством, оставив 4 детей. Может, измена жены была и не причиной, а лишь поводом, неизвестно. Но неизвестна реакция каждого отдельного мужчины на эту новость. Уж лучше от вас узнает, чем от "доброжелателей".
конечно же нужно рассказать!!! может быть как раз муж и является главной причиной измены. только рассказывать нужно в таких тонах, чтобы он пожалел, погоревал об измене:)) маленькое уточнение: (оставьте муки совести:))): Вы какой цели этим хотите достичь? Расстаться? - ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!
да, больше у вас мужа и нету.
может встретимся и обсудим этот вопрос в более интимной обстановке? ;)
если мучают тебя муки совести то пойди в храм на исповедь и впредь больше никогда такого не делай... а вот мужу рассказывать эту срань не стоит потому что потеряешь доверие на вечно, и его ранишь-не приноси ему страданий... вы посмотрите на нее!!! изменила да еще смертельный удар нанесла бы своим признанием..!! КАКАЯ ЖЕ ЖЕСТОКОСТЬ!!! помни детка-наша жизнь это бумеранг....
Непосредственно после контакта.
а смысл? если изменила от того, что он тебя больше не устраивает - то просто уйди, а если устраивает, то смысл изменять?
Можешь кастет ему сразу подать.
Говорят, ни в коем случае!!
Я думаю, только через много лет, когда срок давности выйдет, может быть...
Если плохо так, сходи в церковь покайся искренне и причастись, должно стать легче...