Не выдержал, ответить захотелось, однако) Жизни и стоит, -жить, как я хочу) Это справедливо, жизнь не бесконечна, я живу-живым)
можете не верить, я живу, как хочу, потому что иначе бы "задохнулся"..и стоило бы мне это-прозябания.. а это не жизнь, - просто форма существования и все.
все бывает, но я всегда жив, потому что не потерял ни интереса, ни желания. Хочу и так и живу)
Психология
Чего вам стоило ...жить так, как вы хотите?... ...или могло бы стоить?
Оля Новикова
Саш.... привет)
да как -то всё путём и без особых жертв... самосовершенствуюсь и радуюсь
а я так не хочу.... это было бы одиночество
Хм! Не задумывался... нет желания подсчитывать расходы... живу, как позволяет жизнь... а она много позволяет и прощает... так зачем мне расчеты на расходы? При последнем вздохе, Жизнь сама скажет, в чем я задолжал перед собой...
Ничего это мне не стоило.... Я практически никогда не работал, постоянно развивался духовно, морально, нравственно и интеллектуально, много что практиковал и изучал.... Собственно я этим занимаюсь до сих пор.... Я считаю, что каждый индивидуум должен жить как считает нужным....
Ничего не стоило. Я даже не задумывалась над этим. Живу как Бог положит.
стоило... здоровья, любви, признания и потере друзей) -=,в конечном счете понял, жизнь игра играй красиво, но по правилам. Не ты их устанавливаешь, но соблюдать все-равно приходится, иначе штраф, который может даже перечеркнуть всю твою жизнь
Пока все бесплатно.