Возможен вариант "Ни как все".
Он - Встретимся!
Она - Где?
Он - На Луне!
Она - Когда?
Он - Через столетие...
Психология
Уместен ли компромисс в браке? Для чего? Чтобы только быть, как все? Замужней... Спасибо.
Как же без компромиссов, он пригодится везде. Привет!
Всё по желанию, потому как уступить можно однажды, но не всегда ! http://www.youtube.com/watch?v=YpZaniWzNxI (По прежнему тоскую по тебе !")
да )
Ну погладьте меня!
-Я, в качестве компромисса -даже посуду помою (один раз в пол-года)... и помогу мусор вынести!
Доброго дня, Леди))
Дианочка Новикова
Доброго дня, Николай! )))
Вся жизнь это путь от компромисса к компромиссу. А замужем или нет - совершенно не важно.
Компромисс уместен везде.
Милена Алиева
разумный
???
Компромисс, это что? Это равноудалённая точка от двух разных интересов. То есть когда невозможно выбрать или то, или то, выбирается третье, посередине между двумя. Одинаково удовлетворяющее оба интереса.
А где ему, копромиссу, ещё место, если не в браке, как типу отношений, в которых разные интересы по причине тесноты сосуществования сталкиваются перманентно, и которые по причине дальности прицела отношений, нельзя разрешить разбеганием каждый в свой угол?
У меня впечатление, что вы путаете компромисс с односторонним прогибанием себя. Или же настолько разные, удалённые друг от друга люди, что встреча посередине для обоих ломка. Ну, тут уж, простите, ни компромисс, ни брак ни при чём. А дело в покорёженном понимании этих вещей. Тем более, если стимул "чтоб быть как все". Ну настолько эти тараканы ни в чьей голове ничего не потеряли, что говорить об этом взрослому человеку странно.
Дианочка Новикова
Вы вся такая правильная, когда это не касается вас лично... Знаем, проходили...)))
Без компромисса невозможны любые отношения, не только брак.
Нет, компромиссы, это само собой разумеющееся. Важно- приятно ли тебе идти на компромиссы с этим человеком, приятно ли мириться с его недостатками?
Людмила Бушуева
Золотые слова.