Если мужчине несколько лет назад очень нравилась одна девушка, от которой он получил отказ, так как был женат, какова вероятность, что после своего развода он захочет возобновить с ней отношения? они не общались несколько лет
но он знает, что девушка не замужем
Психология
Психологи! Ваше мнение?
Несколько лет довольно долгий период. В плане общения могут возникнуть легкий дискомфорт, неудобные моменты. Это может насторожит как мужчину, так и девушку. Да и после развода навряд ли мужчина захочет заводить серьезные отношения. Возможно, девушка будет просто для утоления сексуальной потребности, хотя всё зависит от того, какие отношения были у них несколько лет назад и характера мужчины.
Татьяна ***
отношений не было вообще, но мужчина говорил ей о своей любви, видно было, что она ему нравится
Шансы невелики, но вполне вероятны...
Если она сама не проявит интерес, то скорее всего мужчина поищет себе новую женщину, а не ту от которой уже пришлось пострадать. Да и жениться сразу точно не захочет...
Да-а-а... Проблема.
попадись ему "случайно" навстречу) узнаешь
Мужчины часто разводятся под очередной проект. Думаю это как раз и есть тот случай
Татьяна ***
он с ней несколько лет не общался вообще
я на его месте к примеру не полез бы в чужую семью. даже если бы очень сильно любил бы её. в моём понятии взаимная любовь очень крепко сидит и на меньшее я не согласен!
Татьяна ***
в какую чужую семью?
девушка незамужем
Вероятность 50%50. Бабцу надо проявить инициативу, если имеет виды.
А вообще, мужик только развелся, ему хорошо и свободно и в новую петлю сразу лезть не очень хочется.
Лучше всего мужики помнят хороший, яркий, и качественный секс, от него формируются сильные привязки эмоциональные, а просто нравилась, многого в душе неоставляет ...но если его и вправду никто не окучивает, из бабс: -) то у вас есть шанс напомнить ему о своих лучших сторонах! и познакомить с лучшими качествами вашей натуры: -)
Время ушло симпатия ослабла, не факт что они будут вместе
80% так как думает, что после развода им ничего не помешает