Психология
Психологи, ваше мнение: ЧТО этой фотоработой хотел сказать автор?

Целоваться не будем - эпидемия гриппа. А в остальном - На старт! Внимание!...
Современные отношения. Определяются только зрением, исключая остальные чувства.
Если это фрагмент, то проблемы. Но левая сторона смотрится урезанной.
А за спиной из-за этого не очень понятно что. Ну допустим так как есть.
Похоже на ящики. С правой два подрамника.
Что то вроде склада. Невостребованная пока чистота в виде наготы.
То что еще не запечатлели не натянутых два холста. Творчески предстоит осмыслить будущим мастерам.
Десант готов высадится в мир вони и грязи. Но готов ли принять их зритель хотя бы в рамках галереи, как идеи.
Мужчина - состоящий из пяти частей. Женщина из соравных пяти. Анх - Ключ Жизни.
Что-то есть от позы египетских фараонов. Где боги выше по росту.
Поэтому мужчины как бы божественней женщины.
Вот такое вот окошко в складское хранилище души.
Встать! Проверить защитные свойства! По одному пошли!
Земля брат, не с райскими воздухами...
Воплощаемся!!!!)
Не знаю что хотел, но я увидел...)
Земля брат, не с райскими воздухами...
Воплощаемся!!!!)
Не знаю что хотел, но я увидел...)
К психиатру ему пора
Что ему до того скучно, что поговорить не с кем
меня опередили. хотел сказать-таких авторов надо на дурку и проверить что у них в голове. может они опасны для общества
команда "ГАЗЫ" .
Это крик автора о помощи. За этими серыми уродливымы фигурами скрываеися суровый диагноз психиатра.
Это типа какая-то пытка. Автор жил в насилии
Он хотел сказать что мужчины поставили себя гораздо выше женщин, хотя перед лицом опасности они равны и шансы выжить у них одинаковы. При этом испытывают больший страх мужчины, они боятся сломаться, упасть. их всех морят голодом и вскоре убьют.
P.S. Напиши мне название работы и имя автора пожалуйста. И еще этот вопрос не к психологам а к художникам в современное искусство, они скажут тебе больше