Психология
Психологи ваше мнение и советы
В школе один парень настроил против меня всех парней и они меня начали обижать. Постоянно идёт оскорбление с их стороны. Даже от парня которому я нравилась. Он начал меня игнорить. Теперь парни ассоциируется у меня только с негативом.
Игнорируй все замечания, не реагируй. Им скоро надоест это. Делай вид. что это тебя не касается.
В этом есть свой плюс, вы в центре внимания, вот и пользуйтесь им... воспринимая все с юмором.
Не обращайте на них внимание, а парень который вас оскорбляет-это точно не герой вашего романа!
все через такое проходили.. всё в твоих руках..
В чём вопрос?
все не будут обижать
не верю!
Оскорбить можно того, кто считает действия других оскорблениями в свой адрес. Относитесь к этому по другому, старайтесь быть добрее, можно переводить все в шутку, подыгрывать, не допускать в себя зла любыми доступными вам средствами. Найдете в себе силы для этого - все изменится
Э! Голубушка! Все это на пустом месте не могло случится! Ищи причину в себе!
Посмейся над Ситуацией...)) Увидишь - им станет не интересно...
Есть такие, отбивайся.
Смирись.
Настроил твой парень или другой человек? Если твой, то ты его чем-то сильно обидела. Если другой, то он имеет большой вес в обществе парней, куда входит и твой парень. Интересен вопрос, почему твоего парня можно легко против тебя настроить? Он не любит тебя? Он эмоционально незрелый? Спроси об этом своего парня.
Меняй школу. Это самый лучший выход из твоего положения.
Это твое согласие !!!Только твое
поверь, это не последний мужской коллектив в твоей жизни...
переходи в другую школу.
Блин, это школа. Скоро закончишь ее и забудешь о ней как о кошмарном сне. Главное не дай этому дерьму, заразить себя.
да и пошли они
в условиях теперяшней демократии БЕГИ В ДРУГУЮ ШКОЛУ
Друзья не предают... они помогают. Значит ищи таких!
Поздравляю. Вы проиграли.
школа стала рассадником криминала в среде молодежи!
заводи себе честных и смелых парней и подруг, не важно из своего класса или другого, чем больше друзей, тем лучше, поговорка гласит
-"не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!"
если не умеешь общаться и дружить - учись!
как говорится "хочешь научиться плавать - надо прыгнуть в воду!"
измени внешний вид
да ладно. не в парне счастье.
Просто так оставлять не стоит. Ведь видно врёт тот парень и ему верят или бояться. Он преследует какую-то цель. Нужно её выяснить. Бегать из школы в школу нет смысла. Чтобы выяснить эту цель нужно вспомнить как всё начиналось. И своё поведение впервую очередь проанализировать. Точки соприкосновения с тем человеком. Слишком переживать тоже не нужно, ошибок новых понаделаете. По хладнокровней. Правда победит. Но нужна тебе чья -то поддержка. Может родители. Ну и диктофон, тоже хорошая штука.
ЗНАЧИТ ПАРНИ МИЗАНТРОПЫ, А ВЫ ВИДИМО ХОРОШАЯ ДЕВУШКА!
ПОТОМУ ЧТО ГРЯЗЬ К ГРЯЗИ НЕ ЛИПНЕТ, ТАКЖЕ КАК ПЛОХИЕ К ПЛОХИМ!
ПЛОХИЕ К ХОРОШИМ ЛЮБЯТ ДОМОГАТЬСЯ=))
Психологи не будут высказывать своё мнение и давать советы. А я как методолог скажу: познавайте самою себя. Знайте свой имидж, менталитет и эта шушера-мушера отвалится от вас как засохшая грязь.

насколько ты сильна духом? обьяви что его поддерживают с неправельной ориентацией
Есть старший брат? Отец? Пусть кто нибудь поговорит с этим парнем, объяснит ему, что он ведёт себя по свински! Твоё терпение воспринимается как поощрение. В конце концов иди к учителям, к директрору.
Смени школу или перейди на домашнее обучение
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
настрой против него всех девушек
не обращай внимания
насчет этой ситуации - забей.... насчет негативного отношения к парням-не все такие засранцы.... (хоть и большинство их).... негативную установку нужно менять...
Ходи туда где другие парни)
вопрос почему именно тебя и именно этот парень? в чем заинтересованность и мотив? может вспомниь какое то общение было с ним, может где то задела . А еще как вариант стоит за этим какая то твоя соперница, какая нибудь девка чужими руками с тобой расправится хочет. Она влегкую могла того парня подговорить, а тот в свою очередь воспользовавшись корефанскими отношениями просто исполнил ее просьбу. А вообще по хорошему раз ты уж знаешь что это часто происходит, оскорбление, то вооружись камерой в телефоне или диктофоном, будет доказательство и пиши заявление участковому, пусть их дознаватели потаскают по допросам и беседам и если получится хороший итог - статья им за унижение чести и достоинтсва. Тот пацан будет по делу как подстрекатель и организатор, а остальные соучастники, вот им будет до смеха потом )))) а их родителям головная боль по длам несовершеннолетних уголовка. К тому же свидетелей привлечь можно, если в присутствии кого то это было конечно. Дознаватели уже знают как допросить чтобы выяснить есть умысел унижения или просто забава когда не думали что человека обижают.
Умница, что написала - на этом форуме можно найти понимающих и отзывчивых людей. Среди ответов много верных:
1. Поговори с родителями о проблеме и поговори о вероятном переходе в другую школу. Из своего опыта, к нам в 11 класс перешел очень неопрятный, неухоженный и прыщавый парнишка из неблагополучной семьи. Как выяснилось позднее он ушел из своей школы, потому что над ним издевались. У нас был дружный класс, дегенератов не было, мы его приняли какой он есть. В этом случае его переход был оправдан.
2. Поговори с подругами одноклассницами, возможно им известно, почему так происходит. Возможно есть завистница популярная у ребят, которая их против тебя настраивает.
3. поговори с классным руководителем если унижения постоянны и назови имя подстрекателя. если классный рук- ль толковый , -она сама с ними разберется.
4. Пока все 3 пункта выше выполняются - старайся относиться с юмором, учись находчиво отшучиваться.
5. Ухаживай за собой, чтобы не было повода к гадким шуткам, при согласии родителей запишись в секцию единоборств, тебе там придадут уверенности и научат постоять за себя
6. Если оскорбления граничат с издевательствами - то попроси подругу со стороны это записать на телефон или сама запиши. И одна или с кем-либо из родителей к директору на прием, пригрози что если директор не вмешается, вы выложите это в соцсеть с ссобщением, что директор такой то школы проигнорировала помочь - увидишь сразу результат .
Или сходи с родителем к участковому - назови подстрекателя и лиц отснятых на видео. Попроси любезно участкового провести серьезную беседу и сообщить о статьях закона и чем это для обидчиков черевато. Даже вызов таких козлов в милицию - уже их устрашит.
7. Ты не написала у тебя в классе подруги есть ?
Изменись сам и мир вокруг тебя изменится вместе с тобой.
"Побеждай зло добром".
Остро не реагируй на плохое, а старайся поступать по доброму, здоровайся, веди себя так, как-будто тебя не касается.
Ведь ты от них независима, не так ли?
Начни их всех игнорировать, и все, они поймут то что бесполезно, и перестанут тебя обижать.