Психология
Почему Вы ни с кем не спорите?)
В силу наличия мазгоф) Хоть там не прям мозги, а тока следы обнаружены, но всё-таки)))
времени жалко
если хочу, то не остановишь.)
Еще как спорю, даже с большим удовольствием... Но только с теми с кем интересно это делать, с теми кто способен понять и увидеть чужую точку зрения...
Не вариант вести спор вокруг правды. Её не оспорить)
у меня только "ха" прицеливание на первенство из "харизма" а вот "ризма " нету борьба за истину (спор) ("Ризма") = у меня нету атаки и защиты они у меня отрицательные зачем на них место тратить ???если мудрый сам поймёт и оценит а быдло учить в убыток зачем мне слабый монстр в тридорога ???))) пока он слабый он выполняет свои функции работает и женится ))) и кушает = йа не сумасшедший что бы кого попало в свою армию брать = вы бы взяли 2 улучшенных привидения в свою армию ?? = йа бы не взял и мало и мораль портят и самое главное место занимают а если ещё и не бесплатно то вообще без выбора только попрощаться с привидениями ...
зачем? все имеют право на мнение
Не вижу смысла
Чтобы не создавать негатив, когда это ничего не даст взамен ..
Всё просто - я не готов менять собственного мнения в минуту спора. Мне нужно время на раздумья))
С некоторыми людьми бесполезно спорить. Они делают независимый вид и на каждый ваш аргумент выдают одно слово (или аналогичные ему): "Понятно". Может быть дружеский спор, когда люди уважают мнение друг друга и выдвигают свои предположения аккуратно, не задевая самолюбия спорящего с ним. Как-то так)
Лень.
я спорю