Психология
Почему совсем не хочется с вами спорить?))
Спорить не хочется с теми, кто спорить не умеет - упрется рогом без всяких аргументов и баста - и со мной, потому что я орфографическо-грамматическая зануда.)))
это бессмысленно
Потому, что Марина Виже нашла с нами много общего. И поэтому Марине Виже НЕ хочется с нами спорить.
Это хорошо! ) Я тоже не хочу с Вами спорить! Ооо.. . наши отношения будут ИДЕАЛЬНЫ!)
Потому что поздно уже. В мозгу начинают преобладать
процессы торможения.
А что со мной спорить? Я же правду говорю. А против правды не попрешь)).
Юлия Дворецкая
Простите, можно "спереть" из Вашего ответа веточку сирени? Уж больно хорошаааа...!
одно из четырех - или так нами довольна, что от умиления растекаешься) ) или так недовольна, что смысла не видишь в споре)
Мы дураки, с нами спорить бессмысленно. Вот если бы вместо нас тут были умные люди, то тогда Вам может быть и захотелось бы поспорить.
«I'm gonna make him an offer he can't refuse» ...)
это скучно со мной. интересно с тем, кто горячо отстаивает свое мнение, приводит аргументы и т. д...
Не потому ли, что я всегда прав?:)))
а бесполезно, Марин!
я заранее соглашусь со всем, что ты скажешь...)
----потому что понимаете сколько людей
столько и мнений---
- думаю так--зачем лишний раз нервничать--
столько и мнений---
А зачем? Если нет повода для спора
Потому что нужно жить дружно)