Психология

Как перестать думать о самоубийстве?

На работу устроиться
Asel9 Dooronbekova
Лучший ответ
Как обидно будет, если ни кто плакать не будет.)
ничего этим не решишь ...никуда от себя не денешься ...только проблем с душой наделаешь ...
Ты котенку помог?
устройся в пожарную охрану работать или к мусорам
там узнаешь
1.Разве прошел над человеком срок времени, когда он не был вещью поминаемой.
2.Мы ведь создали человека из капли, смеси, испытывая его, и сделали его слышащим, видящим.
3.Мы ведь повели его по пути либо благодарным, либо неверным.
4.Мы ведь приготовили для неверных цепи, узы и огонь.
5.Ведь праведники пьют из сосуда, смесь в котором с кафуром.
6.с источником, откуда пьют рабы божии, заставляя литься его течением.
7.Они исполняют обеты и боятся дня, зло которого разлетается.
8.Они кормят едой, несмотря на любовь к ней, бедняка, сироту и пленника:
9."Мы ведь кормим вас ради лика божия; не желаем от вас ни воздаяния, ни благодарности!
10.Мы ведь боимся от нашего Господа дня мрачного, грозного".
11.И Аллах избавил их от зла этого дня и дал встретить им блеск и радость.
12.И вознаградил их за то, что они вытерпели, садом и шелком.
13.Лежа там на седалищах, не увидят они там солнца и мороза.
14.Близка над ними тень их, и снижены плоды их низко.
15.И будут обходить их с сосудами из серебра и кубками хрусталя -
16.хрусталя серебряного, который размеряли они мерой.
17.Будут поить там чашей, смесь в которой с инбирем -
18.источником там, который называется салсабилем.
19.И обходят их отроки вечные, - когда увидишь их, сочтешь за рассыпанный жемчуг.
20.И когда увидишь, там увидишь благодать и великую власть.
21.На них одеяния зеленые из сундуса и парчи, (и украшены они ожерельями из серебра), и напоил их Господь их напитком чистым.
22.Поистине, это для вас награда, и усердие ваше отблагодарено!
23.Поистине. Мы низвели тебе Коран ниспосланием .
24.Терпи же до решения Господа твоего и не повинуйся из них грешнику или неверному!
25.И поминай имя Господа твоего утром, и вечером,
26.и ночью; поклоняйся Ему и восхваляй Его долгой ночью!
27.Ведь эти любят проходящую и оставляют за собой день тяжелый.
28.Мы сотворили их и укрепили их целость, а если пожелаем, заменим подобными им.
29.Это - поистине, напоминание, и кто пожелает, избирает к своему Господу путь.
30.Но не пожелаете вы, если не пожелает Аллах, - поистине, Аллах - мудрый, знающий!
31.Вводит Он, кого пожелает, в Свою милость, а обидчикам приготовил Он наказание мучительное.
Сходи в храм, там тебе помогут.
Ольга Шейх
убиться
Ray Maldiviny
Поспать, (без шуток) мне помогает
С!
Светлана !!!
сдохнуть. вообще ни о чём думать не нужно будет.
Надо сделать выстрел себе в сердце из любого огнестрельного оружия на твоё усмотрение. Выбирай то которое удобнее для суицида.
самоубиться - тогда думать не сможешь.
Nasty Podporina