Психология

Если каждый прав по своему, то кто тогда не прав ??*

Sevilya Saidkhanova
Каждый, кто думает не так, как мы...)
Он ведь прав по-своему, а мы хотим, чтобы он был прав по-нашему...)
Аимжан Жаныбаева
Лучший ответ
Sevilya Saidkhanova Теплого весеннего вечера, Ольга! )
Судья
Любаша Мурзина
Тот, кто познал себя )
Sevilya Saidkhanova Привет, Саша! Хорошего вечера! )
Тот, кто совершил ошибку
Евгения Сажина
Не судьба....
Тот. кто прав не по своему. Т. е не каждый.
Нина Климова
Каждый из нас в этой жизни-прав по своему, а по моему-нет!!!

ДА! Это ПРАВДА!

Каждый считает, что именно его мнение правильное, а кто-нибудь другой-считает, что тот не прав, кто так говорит, а его мнение правильнее более...

Сколько людей-сколько и мнений!

Все мыслят по-разному!

Но часто бывают моменты, когда мы поступаем вроде и правильно, как считаем-но тем не менее-ошибаемся!

НО ошибки в нашей жизни-это не самое страшное, что может быть!

Ведь если бы не ошибки-то мы так бы и не научились жизненному опыту, не получили бы жизненные мудрости, не пройдя испытания-мы не поняли бы истину и цену побед, которые мы получаем, пройдя дорогу препятствий и дойдя до финиша-чтобы получить ПОБЕДУ желаемую!!!

У каждого из нас разные мнения и в то же время-разные ошибки!

Т. е., человек в один и тот же самый момент и прав, и не прав!

У каждого человека на разные жизненные ситуации разные мнения, мысли, мышление...

И если мы видим, что человек в той или же иной ситуации-не правильно поступает (совершает ошибку) -мы должны ему обязательно обьяснить, наставить на правильные мысли, правильный путь, чтобы он понял, что его мнение.. было ошибочным и знать, как ему поступить правильно!!!

Никто из нас не застрахован от ошибок!!

Главное-если уже и совершал ошибки-не наступить вновь на одни и те же грабли!!!
Настя Эккерт
Sevilya Saidkhanova Привет! С Троицей, взаимно! )
Нету правых и нет виноватых. И вообще, каждый баран отвечает за свои яйца.
Которые правы по-своему,
но не абсолютно.
Надежда Фомина
тот кто сказал бы что 2+1=4 и тому подобные примеры
Svetlana Mischulsaja
Не прав тот, кто думает иначе.
Аня Сидорович
Если я права, то ты не прав (а).
А если ты прав (а), то я не права.
Zarina Urmanova
.
София Шатаева
Да ты Кличко епта
Людмила .
Не прав эгоист)