Пока есть невежество и беспорядок,
будет пугать )
У будущего мужчины одна жизнь и его миссия.
У него нет права пренебрегать своей миссией в мире
отвлекаясь на проблемы обрушивающиеся ему на голову со стороны женского пола.
Вот почему, ради общего порядка, мудрые предки запрещали женскому полу демонстрировать части тела возбуждающие страсть у мужского пола. Где страсть, там же кладбища трупов.
Психология
Мужчины, вас может напугать красота женщины?)
Почему - может? Пугает. Просто любой человек знает, что внешность это отражение внутреннего мира. И когда наблюдаешь взрослого красивого человека останавливает чувство нереальности... такого не может быть. Что в общем-то соответствует действительности - красивые люди крайне редко остаются красивыми долго. То есть это неестественное совершенство, преждевременное... потому и пугает.
Нет, меня не назовешь стеснительным мальчуганом.
красота меня не пугает
Ирина Алферова
от неё я наслаждаюсь
смотря откуда у нее красота)
ну если как у анорексичных моделей - то да, я в ужасе от супнаборов
Конечно. Меня одна девочка 8 лет назад так в метро напугала, до сих пор не в себе)

Смотря какая красота)...
Сложно объяснить. Некоторые женщины выглядят и несут себя настолько круто, что ты при взгляде на них (по совершенно необъяснимой причине) вспоминаешь что ты вообще-то жил в какой-то Диканьке, пас коров и вообще нифига не голубой крови. Говоря проще, их вид возвращает тебя к истокам, заставляет вспомнить кто ты есть. Где-то там, очень глубоко.
Комплексуем мы, девушки. Комплексуем. И идём к тем, кто попроще ;)