Психология
вы бы заинтересовались кандидатом в женихи. Он ботаник как Б. Гейтс, но пока беден. Очкарик с внешностью Шурика. (Внизу)
Не моет ноги на ночь, ходит в трусах в цветочки и по калено, не чистит уши. Но при этом не жадный, интеллектуал, добрый, способен невесте почистить сковороду, простирнуть трусы. Его все уважают и хорошо о нем отзываются.
Заставить мыть ноги и купить новое бельё- дело пары минут:)
И, если девушке он нравится, это её не отпугнёт точно.
И, если девушке он нравится, это её не отпугнёт точно.
Жуть какая....
Особенно про трусы невесты....
Не быть ему гейтсом....
Гоните в шею....
Особенно про трусы невесты....
Не быть ему гейтсом....
Гоните в шею....
Это моя мечта.
хороший парень))
дело в том что многие смотрят на внешность. бывает чел упал временно в депрессию. запустил себя. по причине допустим что устал ждать когда встретит любимого человека. взаимную любовь а не как обычно. Он запустил свою работу где получал не плохие деньги. он запустил свой прект который готовил не один год. допустим как гейса типо интернета. но люди смотрят на него на его внешность. и обходят стороной они ведь и не знают кто он и на что способен. вот такая правда жизни. а главное что женщины слепые и не умеют разглядеть будущего богатого человека. успешного. известного. даже если о таком мечтают. они бегают за готовенькими за чужими мужьями думая вот он чистюля. молодец. а там ему жена стирает и кормит его и подбадривает и поддерживает и направляет. и одобряет его действия и с пустыми яйцами его держит довольным. ему и проще довольному добиваться целей. а не думать как бы срастить на ночь секс. Заслуга жены там не малая!
С гигиеной у парня проблемы, а так жаних хоть куда )
Существуют так называемые социотипы. Б. Гейтс по социотипу "Бальзак". От социотипа "Бальзак" без ума социотип "Наполеон".
Соционика в помощь.
Соционика в помощь.
Очень похож. А он обычный или одаренный человек?
Оксана Кивикангас
Обычный. симпатичный.
Похожие вопросы
- Почему нас запугивают искусственным интеллектом? От С. Хокинга до И. Маска, от Б. Гейтса до создателей Матрицы, Мстителей +
- Слишком уважаю женщин, что б судить о них только по их внешности. Хотя какой то отпечаток она на характер откладывает.
- Вы никогда не задумывались над поведением Шурика?
- Почему в школе бьют ботаников и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ БОТАНИКИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ БИТЬ?
- В ботанике чувств.. гербарий, это навсегда?
- Что делать если за спиной называют очкариком? (
- Только лишь высокая духовность характеризует бедного человека?
- Я его любила, а потом убила... А какова мотивация у "чёрной вдовы", если жених... бедный, а?
- Вопрос о ботаниках, умниках
- Опять увидел в ответе слово "ботаник"..Кто такие по-Вашему "ботаники"?!