Психология

Как простым людям надо вызывать благосклонность у власть имеющих..?

Оставаться человеком на любом уровне. Это сложная задача, и не всем она по силам, но это вызывает уважение. Как вверху, так и внизу....
Ксения Гирун
Лучший ответ
с помощью баррикад
Никак, они этого просто не заслуживают!
Любое дело начинается с головы.
Тоже самое в данном вопросе: с себя.
Хотите изменения в мире, оставьте мир в покое
и начинайте меняться сами через познание себя.
Иначе не будет соответствия, созвучия, с (о) частья.
Раиса Филичева
Льстите, если умеете. Люди любят ЛЕСТЬ!
Лично я, снискала бы благосклонность своим трудолюбием и порядочностью.
Ирина Семенова
Светлана Богданова (Калашник) Здравствуй Наташ!)))
Приятного дня)
Надо на выборах выбирать тех, перед кем не надо унижаться!
Vilena Borshch
Стать еще проще...
Прогибаться, если вы на это способны )))
***маришка ***
...с общечеловеческих позиций: если человек хороший, можно иногда и поклониться, невзирая на чины и лица...)
Лада Иванова
очень сложно-сытый никогда не поймет голодного
Дамет Рахимова
Вопрос не имеет ответа
Светлана Богданова (Калашник) Что ж так..? иссяк источник.., или провалился в бесконечность вариантов..))))
Иметь власть большую
Татьяна Д
Простым и нищим нужно всегда уважать и ценить власть имущих и богатых!! Всегда у них учиться ибо на них и стоим!! А они должны-имеется ввиду мудрые и богатые опираться на нищету и на бедных которые составляют им постамент!! Пока!!
Ирина ***
никак, потому что люди, имеющие достаточно денег, никогда не поймут тех, кто экономит на каждой копейке, даже рассуждения разные.. и ценности
Властьимеющие разные, соответственно и подход разный.
Как здесь рапространено, мысль при прочтении вопроса: "Ржу - не могу.. "На днях фестиваль военных духовых оркестров. Билеты на открытую площадку не достать. Еду с внуком, в надежде хоть послушать у ворот. Стоим, пропуская счастливчиком, надеясь встать на удобной позиции за воротами. Проходят три "корабля".Один из них, едва коснувшись моего плеча, протягивает входной билет. Я в недоумении, от неожиданности смотрю на билет.. А они уже прошли и спасибо не сказала, и лица не увидала. Идём на свои (!!!) места. Рядом один из них.. с депутатским значком. В конце действия подошёл второй.. генерал-полковник.. и краем глаза смотрел, как мы радуемся, рукоплеская и подпевая замечательным музыкантам.
Светлана Богданова (Калашник) Единичная на миллионы.., ладно чуток сбавим на 90 процентов из ста..., вам повезло.., прост..)
Марина Богданова Надо быть настоящим. Это я знаю точно (были ситуации). Надо быть выше меркантильности и благ. Всё, что мы о них думаем, не имеет ни малейшей основы и действительности.
Принципом : Украл - в тюрьму !
Rita *
Деньги неси, лох.
Олеся Ефремова
Желать им благословений
показывать им свой ум, высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества
и такие люди будут вас уважать
проверено
не надо им этого. жополизство это
Елена Коваль.
Пригласить в баню - самый лучший повод напомнить насколько иллюзорна эта власть. без одежды.
Это долг власть имущих. У них нет права на неблагосклонность к своему народу.
Юля Князева
не дождётесь
Они (власть имеющие) этого не заслужили.
Не благосклонность надо вызывать у них, а правильно оперировать законами и конкретными статьями (особенно в антикоррупционном законодательстве), чтобы служили народу, а не только себе...
Светлана Богданова (Калашник) Чтобы правильно оперировать законами надо как минимум пять лет отучится в институте.... все граждане должны это сделать?
Льстить, но лучше подставлять их
Денег им, борзых щенков и т. д.
Респектом)
"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
Как стаду овец вызвать благосклонность волка??? Можно конечно перевести его на сухой корм но, это дисбаланс, гармония пропадет, овцы начнут шкуру волка на себя примерять, передерутся и ничего путнего с этого не выйдет!
Ты не сможешь этого сделать
Зоя Куликова
Жить по совести.
Юлианна !!!!!
Вся власть предпочитает преклонение перед ними простого народа ...причем многие от этого просто в восторг приходят чувствуют себя чуть ли не царями ...
если человек хороший -он будет относиться к вам хорошо, и не стоит пред ним унижаться. если же моральный урод - тогда тем более не надо
Все наоборот в вашем вопросе
На Майдане уже пытались.
НИКАК
Очень часто работает принцип: " Ты -начальник, я - дурак. Я - начальник, ты - дурак. "