Психология

Откуда берутся люди пишущие заявления в ментовку, что бы срубить денег?

Кажется их мамы такими рожают сразу.))) Дятлов создала сама великая сказочная природа, что бы они в процессе своей нелёгкой долбоёпской жизнедеятельности, напрочь отбивали свои мозги, ради того чтобы выколупнуть всего лишь одну личинку на прокорм.
У них в генетической программе прописана нелёгкая кармическая судьба.)))
Если дятлу показать, что его дебильство проканало, он может снова попытаться нарваться на добычу личинки...)
Kseniya Marinina ^_^
Лучший ответ
Вера Чернышева сразу видно- индеец и перья у тебя наверно из дятлов надергал.
за это и в резервацию попал. ГУАНТОНАМО.
а настоящему индейцу - везде ништяк. про это мы с тобою песню пели давно)))
а откуда берутся сами менты?
Вера Чернышева лучший ответ ((((.
людям деньги нужны, а тут возможность быстро заработать
Видно, не мужчина, слаб в коленях... Да и рожу не защищал, что-бы было что написать в справке о снятии побоев. И драку подленько затеял, что-бы бабла срубить.... Нет желания да же вникать, чем мотивировал.. Одно не учел - могут и убить...
Если хочешь быть здоров бей один и в темноте ))) оттуда и берутся, не все бойцы но все хотят жить
Iliya Sharipova
из жопы папиной
Ольга Селифанова дети совсем ещё
фигня всё это. понты.
Таня Виниченко
Вера Чернышева где понты. - где козлы?
ну не просто же они от балды пишут, значит есть основания.
Вера Чернышева ну подрались
один побежал писать, а вторая сторона нет
из жизни. откуда еще
у меня сосед украл телефон. и парень-то вроде нормальный... казался. не получилось договориться - написала заяву. и называется это - уважение себя и своих интересов, но и про терпилу тоже верно. не хочу и не буду.
Ирина Ним
Нехрен повода давать. А так сам подставился, получи. Если дал возможность кому-то на себе заработать, значит сам лох.
Вера Чернышева не лох. они твари и их надо пиз--дить, что и получили. а деньгами пусть подавится, еще раз доказал, что по заслугам получил.
Это разводилы есть такие специальные
Ольга Филонюк
что бы срубить деньги - мошенники, разводилы - принадлежащие к различным криминальным группам ( конечно же не существующим))
Ан
Анастасия
Они пишут в ментовку, чтобы наказать своего обидчика и возместить нанесённый ущерб.