Психология
Стыдно ли быть не замужем после 30-ти? Как Вы мыслите?
дело каждого
стыдно если видно..
:)
.. иначе - просто завидно
:)
.. иначе - просто завидно
У меня тётка в возрасте за 60, а замужем не была вообще.
Нет! Лучше ни с кем, чем с кем попало!
стыдно кагда замужем... а толку никакого)
Ирина Дудченко
а какой должен быть толк?
Как можно стыдиться такого, стыдно если после тридцати нет мозгов.
Нет, не стыдно, но ещё не поздно, было бы желание.
конечно стыдно. имя махнушну и не затащить мужика в загс. это позорно. а мужчине не поздно даже в 55л. да это все знают.
Свободная женщина! Прекрасно!
нет
Быть не замужем никогда не стыдно. Что за глупости.
Все индивидуально :-)
Кому то стыдно быть замужем за нищим, кому то зависеть от богатого, кому то стыдно быть не единственной, кому то рассказывать об изменах ...
У меня один брак официальный, штук пять гражданских, а время показало, что одной быть гораздо лучше, так как проблем меньше ;-)
И многие мне завидуют )))))))))))))))
А, почему должно быть стыдно?
Стыдно быть замужем, если мужа не любишь.
Глупости все это.
нет
Да. Уже семья должна быть, а не шараебиться на право-на лево.
Не стыдно, совершенолетие наступает в 33,перед этим человек должен проводить свою юность разумно. Вотп очему большинство молодожен до 30 разваливаються .По государственным рамка типо 18 лет совершенолетие бред!)
Стыдно быть не замужем после 50, от тогда реально стыдно. А 30- самый "сочный" возраст у женщин, как раз дурман из головы после молодости потух...
Лена Афоникова
Есть француженка, которая после развода с мужем, через суд вернула себе статус "мадемуазель"( т. е. не бывшая замужем).
Мне нормально. Нас и тут неплохо кормят )
сру и пердю