Психология
У кого интуиция сильнее... у Мужчин, или у Женщин?
Jenshina..vsegda chiuvstvuet bolishe..
Конечно у девушек, женщин. интуиция сильна у уравновешеного человека у кого отключены сильные эмоции
интуиция правильно срабатывает в дикой природе, да и то, если там живёшь всю жизнь
У животных
Изначально она примерно одинакова - это просто форма бессознательного мышления, когда бессознательное выдаёт результат своей работы в виде готового решения.
И этот результат участвует в качестве одного из аргументов для сознательной деятельности.
А дальше интересные половые различия. Мужчины более склонны к сознательно-логическим операциям и больше ДОВЕРЯЮТ результатам, полученным в ходе логических, последовательных мыслительных операций, основанных на причинно-следственных связях. Женщины же вполне доверяют готовым интуитивным результатам работы бессознательного без дополнительной утомляющей логической мыслительной деятельности.
Так что сила интуиции примерно одинакова у мужчин и женщин, только мужчины реже ей доверяют. Женщинам же приходится доверять хотя бы ей, раз уж логический аппарат развит слабее и вызывает трудности в использовании.
и там и там бывает её нет
Ни у тех, ни у других ее нет.
наверное это независит от пола
По типу психики есть так называемые интуиты. От пола не зависит.
От восприятия мира и человека
как женщины так и мужчины бывают разными, особенно в это время. может быть всё наоборот. смотря, что вы понимаете под интуицией ещё и на сколько понимаете значение этого слова. С интуицией можно спутать жизненный опыт, инстинкты...
у всех она разная. независимо от пола
у Женщин
у Мужчин реакция
У женщин.