Психология
Если бы у вас была возможность убить человека вы бы убили его ?
Я бы не на жал на курок я бы посмотрел как он умирает
Марина Негорюева
На фиг ты сам себе то отвечаешь ? :)
и рука б не дрогнула
Возможность есть всегда и у каждого.
Необходимости нет.
Никто у меня эту возможность и не отнимал :)
Выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)
я смогу убить только в состоянии аффекта.. самообороняясь. просто убить человека потому что он мне мешает жить.. я не смогу.
Если нелюдь.
НИКОГДА и НИКОГО!
Когда кончатся тупые вопросы? Мож имеете ли вы врагов, которым желаете смерти и предадите при возмтжности"? Так да и не одного. А если не знама кого, фашиста например, ни за что грех бы не взял на душу, по самовольству.
Возможность" - чтоб не посадили и никаких последствий? Богатое поле для фантазии.
Если это укрофашист-детоубийца, то да.
Нет. Кто я такая, чтобы лишать жизни другого человека? Если бы он вызывал у меня резко-негативные чувства, я бы просто перестала с ним общаться. Убивать то зачем?
я бы его заковал в кандалы (ужасного преступника)
если нет, пришлось бы.
может были бы ситуации когда надо убить
если нет, пришлось бы.
может были бы ситуации когда надо убить
нет смысла
Просто ради того, чтобы использовать эту возможность? Глупо. Если кто-либо и достанет меня до такой степени, что я захочу его убить, то я убью даже тогда, когда у меня не будет такой возможности))
Не. Самоубийство - тоже грех.
Если поймал бы на месте преступления педофила.
Уж точно рука не дрогнет
И не одного....
Смотря кого, смотря за что... но ведь это же может не пройти безнаказанно по закону, так что не стала бы...