Психология

Если бы у вас была возможность убить человека вы бы убили его ?

Я бы не на жал на курок я бы посмотрел как он умирает
Инь )))
Лучший ответ
Марина Негорюева На фиг ты сам себе то отвечаешь ? :)
и рука б не дрогнула
Nelly *
Возможность есть всегда и у каждого.
Необходимости нет.
Никто у меня эту возможность и не отнимал :)
Выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)
Елена Моноле
я смогу убить только в состоянии аффекта.. самообороняясь. просто убить человека потому что он мне мешает жить.. я не смогу.
Мадина А.
Если нелюдь.
НИКОГДА и НИКОГО!
Elina С
Когда кончатся тупые вопросы? Мож имеете ли вы врагов, которым желаете смерти и предадите при возмтжности"? Так да и не одного. А если не знама кого, фашиста например, ни за что грех бы не взял на душу, по самовольству.
Наталья M.
Возможность" - чтоб не посадили и никаких последствий? Богатое поле для фантазии.
Если это укрофашист-детоубийца, то да.
Нет. Кто я такая, чтобы лишать жизни другого человека? Если бы он вызывал у меня резко-негативные чувства, я бы просто перестала с ним общаться. Убивать то зачем?
Анна Марченко
я бы его заковал в кандалы (ужасного преступника)

если нет, пришлось бы.

может были бы ситуации когда надо убить
Юлия Хакимова
нет смысла
Просто ради того, чтобы использовать эту возможность? Глупо. Если кто-либо и достанет меня до такой степени, что я захочу его убить, то я убью даже тогда, когда у меня не будет такой возможности))
Не. Самоубийство - тоже грех.
Наиля Вафина
Если поймал бы на месте преступления педофила.
Уж точно рука не дрогнет
Puchiglazka Puchiglazka
И не одного....
Смотря кого, смотря за что... но ведь это же может не пройти безнаказанно по закону, так что не стала бы...
Faliya Dnichevna