Психология

У меня проблема ( я не умею общаться ( )))

...ты удивишься.... очень многие совершенно не умеют общаться)
Татьяна Шенгер
Лучший ответ
просто нужен круг людей с которыми тебе интересно будет .А так действительно сложно даже тему разговора найти...
Настюша Субач
да ты не одна такая
я тоже не умею
недавно понял, что слушать нужно больше и уметь промолчать в нужное время
Асель Жунусова меня тому чтоб слушать даже учить не надо.. я с дитсва такая дура)
Я тоже не очень то хорошо это делаю... Особенно, плохо у меня выходят короткие разговоры ни о чём для установления контакта и заполнения неловких пауз с малознакомыми людьми.
От этого я обычно не догоняю на улице коллег и не люблю вместе ездить в лифте...
Что-то из этого - это просто навык, который можно развивать...
зачем девушке умение общаться. если рождена для мужских глаз. и утех)
Екатерина Топорищева должна быть дурой для утех?
вырастишь научишься
да ладно.. а кто умеет))
Дарья Шибут
ерунда научишся
ты не одна такая я то же
В интернете все не умеют общаться
Елена Буянова
О чём мы говорим?
Мы говорим об разном.
Кто-то о микробиологии.
А кто-то о том, что случилась ужасная трагедия: сломался ноготь.
P.S. найдите единомышленников. Но это не сразу. У меня лишь два человека таких.
А за что любить людей? Как пауки в банке дерутся, грызутся. А глаза у всех честные-честные. аки ангелы. Люди обманывают себя. И окружающих обманывают. говорят 7 ха! Большинство времени они не общаются, они пи.. дят. И совершенно не слушают, о чем говорит собеседник. Гораздо комфортней быть с собой наедине или только с ограниченным набором близких и приятных мне людей. они по крайней мере умеют молчать.
прощай человечество, рест ин пис.
сходи до психолога
Асель Жунусова думаешь поможет?))))