Психология
У меня болит душа. Что делать?!
У всех болит... лечись...
Заботиться о душе, а не только о теле.
ваша душа это энергетический сгусток ваших мыслей.
пожалуйста, думайте о том, что вас не ранит, думайте о приятном... всегда.
не грузитесь печалью, наоборот вспомните сладостное, что с вами тогда было.. а другого НИКОГДА!
лукавьте перед собой, нарисуйте в голове, ту картину которую ждете.
и еще, время от времени переключайтесь с себя на... любого. подмогните другому))
чаще улыбайтесь, наша мимика перестраивает наши биологические процессы в теле.. к здоровью
Песню Ани Лорак - душа послушать.
Душевная боль, это предварительный этап духовной зрелости, можно сказать духовный переходный возраст... Физический возраст значения не имеет... Это абсолютно нормально... Далее, эта боль не враг, а друг, который ведёт тебя... Что делать??? Разве можно ответить в коротком ответе... Духовное наследие Востока и Запада тебе в помощь...
твори добро)
медитируй. медицина-это лекарство для тела, медитация -лекарство для души
искать причину и стараться ее устранить
душа болеть не может
болит неудовлетворённая хотелка
У Бога полечись, он поможет) Добра вам:)
Бог тебя любит расскажи Ему свои проблемы и попроси у него прощение за грехи и поймешь смысл в жизни.
Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом» (Филиппийцам 4:6)
Помочь тому, кому ещё тяжелее... Говорят, это поможет не зацикливаться только на своих потребностях, а также осознать, что у людей есть и более серьёзные проблемы...
"- Доктор, у меня болит здесь, здесь и здесь... "
"- Больной, у Вас палец сломан... "
лечить