"Радостью ткётся святящаяся материя Духа".
"Радость верующего - есть Радость Бога, пребывающая в нём".
"Желает Бог совместного творенья и Радости для всех, от созерцания его".
Радость - это Энергия Бога, проходящая через истинно верующего, творящего Его план. (Радуюсь почти каждый день, иногда и много раз в день.)
Энергетика аккумулируется в душе и если человек не изливает её в виде негатива, а смиряется, то потом Дух Истины касается его, преображая накопленное и часть энергии, уже очищенной, попадает наверх (сокровища на небесах) . Только в такие моменты человек ощущает Радость. Со временем, это происходит всё чаще и вероятно, вплоть до постоянства.
Психология
Почему Цель достигнута, а удовлетворения нет?
Неверная цель.
Слишком много сил потрачено для достижения поставленной цели
Пустыня
Рабинович узнал о возвращении Гагарина на землю:
- вылететь из Советского Союза, облететь вокруг земли - и все это для того, чтобы снова вернуться???
Да просто достигнутая цель бесполезна, она тебя не затрагивает, она прошла стороной, минуя твоего внутреннего центра, минуя твоей души... А удовлетворенность и счастье это качесто души... Цель тебя не наполнила, ты остаешься в том же измерении...
Ложная цель! )
Потому что это уже не актуально.
Цель кажется незначительной.
не очень хотелось
люди по большинству своему достигают целей, на которые им по большому счёту пофигу.
цель - ничто, путь - всё ...
Это про количество вопросов здесь?
у кого достигнута? у меня нет цели.
потому что нас напичкали обезболивающим