Психология

Когда цель достигнута! какие ощущения??

Облегчение - в прямом и переносном. И снова в бой, покой нам только снится!
Anastasiya Lim
Лучший ответ
Виктория Радун Наташа привет!!!)))
Из АНАМНЕЗА "Достигнутой Цели": пульс - 100, в глазах - искры, движения - свободные и красивые, пациент - Сильно Хочет Жить!!!))))
Радость и гордость за себя - вот какая молодец. Далее следующая цель на очереди.
Наталья Гречко
иду дальше.
Немного грустно.... чего-то не хватает.. но дышится полной грудью....
*** Наталья ***
Теже, что и в повседневной жизни, просто есть осознания их эфимерности. Достигнуть можно только осознания, что достигать нечего. Помните мультик про то как слонёнок передовал привет мартышке от удава? Финальные слова мартышки, а если бы до меня дошли и те четыре привета удава, какое бы хорошое настроение у меня было? Дело обстоит именно таким образом. Мы получаем столько приветов, на сколько готовы их принять..
Юлия Сариева
Как только цель достигнута, ты чувствуешь гордость за себя, за свои действия. А потом снова цель... .
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча...
Veronika ***
Ставлю новую.
Виктория Радун Привет! Рад видеть!)))
Зависит от духовной чистоты и высоты цели .
после достижения цели может быть два варианта - или огромная радость, гордость, или же - пустота
такие же как "в поиске")))))
Ирина Петина
Огромная пустота! После приходится искать новую цель, чтобы оправдать своё существование и иметь смысл жизни, а иначе с ума сойдёшь от пустоты!
Это присуще всем! Вот только мало кто может это признать.
De Boja Mara
От восторга до разочарования.