Психология
Помнишь... свой выпускной?
Конечно помню. Это было время, когда школьникам выпивку не то чтобы запрещали, но не поощряли, Поэтому до самого рассвета все были хмельные. но не пьяные. Вообще-то наш класс был не очень дружный, но тут, когда стало ясно, что настала пора прощаться, что отныне у каждого будет свой путь, было такое единение, был такой порыв провести это время вместе... В общем, время от времени вспоминаю и грустно улыбаюсь...
Помню. Выпил очень хорошо и поехал спать домой.
Не особо
Ессно. Было весело. Кого под лестницей трахнули, кого попозже, трое заблевали все кафе и еще двоих родаки на такси увезли - ходить не могли. Я сам добрался домой, но "болел" пару дней потом.
=)
Да. Как собирали клубнику на заливных лугах. Как жарили шашлык. Как веселились всю ночь. Как долго не расходились, когда приехали в город.
Помню и школьный их два было, и университетский.
ага
А че-нибудь полегче бы...)
было рульно, я тогда 9 закончила, на вручение аттестата, пришдо 11 человек, на дискач, 5! но это асе запомнилось, 16, у знакомой дочь 9 закончила классов! 10 пойдет
Я сразу же пошел домой подальше от всей этой школы и всего что напоминает о ней
меня хотела тетка изнасиловать, но я не дался
Конечно :) На нём решался вопрос, поеду ли я учиться в МГУ :)
нет только отпускной