Психология

А правда, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит..?!:)

Aifara Torekhanova
Как правило-да. Слово-серебро, молчание-золото!
Вера Яфарова
Лучший ответ
а Излишки в ч0м угодно, до добра не доведут...
Л!
Лисёнок !
Все зависит от того, насколько человек поделившийся своим личным, внутренне силен.
Информация так или иначе всплывает, если ты болезненно на то отреагируешь, то то только личная реакция придать событию такой окрас и дать повод думать другим, что тебе больно.
А если сказать : ну и что? ну знаешь ты то, и что ты с этим сделаешь, ну сделай, мне от этого не холодно, ни жарко, т. е сам не придашь боли и нервов. То ничего тебе и не аукнется.
Все зависит от нас лично.
Когда -как.... Как принимаешь, так и поступай ))
Ирина Блинова
Дело не в излишней откровенности, часто хочется излить кому-нибудь наболевшее сиюминутно, но всегда надо знать, какой доли откровенности заслуживает тот или иной человек. Почти у каждого есть опыт, что сказанное кому-то в порыве, бездумно было использовано не в благих целях, а часто и против говорящего.
правда
Наталья К
смотря в какой ситуации
Таисия Д
Aifara Torekhanova С возрастом понимаешь -- в ЛЮБОЙ!..:)))
Любые излишества не приводят к добру)
Это касается только тех людей, которым доверяешь больше нежели они этого заслуживают.
Aifara Torekhanova С возрастом понимаешь -- всех!..:))
только конвоир куда то приводит
всё остальное только аукается
Надюха =)
Да, если люди будут много о тебе знать, буду тобой пользоваться ...
По разному... Если например, ты это своему парню скажешь, то он поймет тебя.

А если какому-нибудь рандомному встречному, то это да...