Я вижу только 2 причины, почему можно закрыть страницу:
1) Не хотят, чтобы бывшие любовники шастали там
2) Кто-то преследует человека в сети и травит его, поэтому он закрыл инфу о себе
У меня лично страница открыта. Я всегда рада новым друзьям, единомышленникам и клиентам. Но ничего этого не будет, если закрыть страничку.
А тех, кто закрывает страницу без особых причин, я считаю странными параноиками. Таких сейчас всё больше.
Психология
А причина закрытых профилей и страниц.. это излишняя открытость и откровенность в прошлом??
нууу мало ли..
это бегство от троллей и завистников!)
Чтобы упырьки всякие не домогались. Я так думаю.
нет, на будущее
Это начальная стадия паранойи. А может и не начальная. Ну, конечно, такой ценный персонаж: на него (на неё) охотятся все разведки и все спецслужбы мира! Поэтому в целях безопасности он (она) наглухо закрывает всё, что можно закрыть.
Могу сказать только о себе

Да ходют тут... Всякие))
((Маленькая собачка всегда щенок ))
На этот вопрос...очень много ответов... И каждый из них...будет правильным.
Да...действительно... Если хочешь узнать что то о человеке, можно прочитать его первые ответы...
Они как правило, выглядят как на исповеди...если конечно это первый, а не второй или двадцатый акк.
Но в основном скрывается то, каким образом человек добывает нелёгким трудом эти баллы и кпд...Кому отвечает и кто его кукушки, которых он хвалит.
Можно грубо сравнить ВВ с теми же олигархами... И те и другие, в основном, накопили своё богатство , увы не совсем законным трудом...
Извиняюсь...
Знаю многих независимых ВВ, которые бы обиделись на мои слова... так как действительно заработали это звание.
Извиняюсь...
Хорошо ,что у людей есть возможность запирать двери.
Ещё бы хорошо чувствовать свою,законом защищённую, территорию,собственность.
Что никто ,даже представители власти,и управляющих компаний,не могут без последствий и проблем для себя, зайти на неё,и даже подойти ,допустим ,к двери квартиры
рост в карьере обязывает на сливать на себя инфу добровольно
Полна .....
а что у тебя за карьера?)) из наркокурьера хочешь дорасти до наркобарона?))) тогда да, страничку лучше закрыть от греха подальше))))))
от любопытных и не добрых
Всяко было))
Возможно.просто не хотят чтоб лазили по их вопросам
чел не хочет чтобы о немвсе узнали по прошлым ответам и вопросам