Психология
Болтать лишнее тоже не к чему, к чему могут привести излишние откровенности?
Излишние откровенности могут привести к очень серьезным неприятностям...

К слухам и сплетням )
К очередному сообщению из банка, типа из банка.
болтать о личном надо со своими
чужие просто все затопчут и обсмеют
Так везде же стоят секретные видеокамеры и прослушки за поведением Людей на территории Разных Стран,
вся информация есть же,
даже могут записывать через секретные видеокамеры и прослушки видеозаписи и аудиозаписи и сохранять в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
Наверное, особенно следят за поведением Военных, Людей из Спецслужб, Полицейских в их кабинетах, в их отделах, в их зданиях
и особенно следят за поведением Преступников из Преступного Мира в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы,
нетрудно об этом догадаться даже мне.
Но об этом, наверное, им не рассказывают, потому что этим занимаются Секретные Подразделения и Тайные Организации Защиты Периметра Территории Страны, наверное.
Может быть если только сказать об этом вслух Кому-то,
чтобы Иностранцы услышали, заинтересовались, захотели проверить информацию на достоверность,
и вот могут что-то нафантазировать или рассказать о себе интересную историю, чтобы вычислить, как на это отреагируют Иностранцы и что Иностранцы будут делать с этой информацией,
поверят ли этому, будут ли проверять на достоверность и каким образом, каким способом, через Какие Организации, через какие каналы, через какие связи, через Каких Людей будут проверять информацию на достоверность,
будут ли исследовать, а вдруг это специально вранье говорят, чтобы через прослушки это записали, чтобы потом стали проверять и вычислять.
Вот в это время Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защитник Своей Страны со спутников из космоса через секретные видеокамеры и прослушки, через другие способы будет следить, а через Кого из Людей, каким образом и каким способом на территории Страны будут проверять Иностранцы информацию о Человеке, которым заинтересовались Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Других Стран и Спецслужбы Иностранцев?
В этом случае очень легко отследить всю сеть информационную, которая помогает Иностранцам быстро и эффективно, легко узнать всю информацию и правду о Человеке, которым заинтересовались Иностранные Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Их Спецслужбы, Их Полиция и Их Военные.
Ну, так для чего Дяди и Тети из разных стран на территории Их Стран создали такую Систему?
Сами же Дяди и Тети из разных стран на территории Их Стран создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран,
и что?
Теперь сами же стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
сами стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами стали пищать и плакать от того, что Сами же создали на территории Их Стран?
вся информация есть же,
нетрудно об этом догадаться даже мне.
и что?
а что такое откровенности?)