Психология
Куда может привести излишняя самонадеянность ?
К полному краху!
к эгоцентризму и снобизму
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного
.до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
застряли на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
хочет в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
не хотят идти в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Что?
Вот прям хотят идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Не желают думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Их Стран?
Что?