Психология

Почему любовь зла?

Nurgul Raimbaeva
потому что иногда попадают бабники у которых по три и больше девушек
ОК
Ольга Коптева
Лучший ответ
А Любовь нам в ответ : САМИ ТАКИЕ !

Судя по тому, что есть пары десятилетиями любящие друг - друга,

Любовь весьма избирательна
Kamshat Jalmuratova
Елена Глушнюк Лучший ответ!
Kamshat Jalmuratova спс) так бывает, что лучший не всегда лутчий для другого, но всё равно спасибо за комплимент
Это не Любовь, ее соперница... просто отпихнула в темноте Любовь... а ты и не заметил.))))))))))))
С чего это ты так решила?
она не Зла, она СЛЕПА
Асема Кенджебекова Любовь слепа, как и ВСЕ чувства? Ненависть, например, тоже слепа?
От непонимания себя и как следствие -неправильного выбора " объекта"))
Вера Гаврикова
Потому, что вы путаете любовь и страсть. Любовь и чувство долга. Любовь и Надежду:) Короче, оттого, что вы сами не понимаете, что это такое. Материнская любовь=инстинкт продолжения рода. Любовь мужчины к женщине=инстинкт продолжения рода. Предполагаю, любви нет. Но не доказано, есть она, или нет...
потому что требовательна
Потому, что полюбишь и козу
думаете, что она зла, а на самом деле любовь пока неразделенная. Будет взаимная- будет добрая
Даша Дир
потому что это злая любовь, не настоящая.
Потому что полюбишь и козла))
*** Жанна ***
Любовь не зла, зло сердце человека. Как ты к нему так он к тебе.
Любовь не зла)).. Изворотлив и капризен Человеческий УМ, который имеет свойство, под наплывом гормонов, впадать в жёсткую спячку и пробуждаться в неподходящий момент...
И то что Любовь - зла - также придумал УМ..)
А любовь вообще тут ни причём)) Будь Она человеком, она бы сказала - "Как же вы мне все надоели! "
Светлана П