брехня.
любовь добра, но для эгоиста, часто, добро - это зло.
Любовь - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу.
Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, когда в беде, за тебя дрожат! Когда любят - не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это...
Психология
А почему любовь зла?
Елена Павловец
этого я и ждала)
Не зла.
Добра.
всё от нервов.. она ( Любовь ) приходит, а её не замечают
как не злиться на таких слепых
Потому что полюбишь козла.
Потому что вот не хочешь любить этого КОЗЛА, он недостоин твоей любви, а, случается, вопреки всему, любишь и страдаешь.
козел её забодал
Потому что и козлы в природе наличествуются)))
потому что делает влюбленного идиотом в глазах окружающих.
он и выглядит как идиот и поступки совершает идиотские
Елена Павловец
чмоки дракоша)
Проверено временем))
Елена Павловец
чмоки)
Олеся
И тебя в тоже место, чмок)
Чтобы не присваивали себе те, кто вне.