пары сапог, платья, тряпки, шубу, по бабской прихоти делать ремонты и оплачивать отдых за границей бабе, уже поздно?
И что делать, когда уже понял, а баба вот она, на шее сидит, да ещё и с детьми?
Психология
Почему когда мужчина понимает, что заплатить за комплексный обед 100р и купить новые носки, выгоднее, чем покупать три
Вопрос деликатный. Жены всегда требуют к себе внимания мужа, а поскольку логика у них повернутая, то это внимание выливается вот в такие капризы. С другой стороны, это вопрос окружения. Практически всегда подобные прихоти и капризы формируются при взаимодействии 2х, 3х, 4х и более баб. Обычно их называют "подругами", которые, ну, никак не могут не проявлять свои лицемерные хитрости. Одна скажет: "А мне муж золотой браслет подарил", другая: "А мы с мужем на Мальдивы летали", а третья будет сидеть, смотреть на свои порванные сандали и штопаное платье и думать: "А я дура! ". И получается так, что дурами быть они не хотят. Вот и оправдывают себя, в попытках это доказать. А о том, что золотой браслет муж не заработал, а спер, и что на Мальдивах муж успел пройтись по всем хотелям с бикинями - видимо пофиг.
Ну и нахрен все это с самого начала? Вот я например. Я лучше до конца дней своих дрочить буду чем свяжусь с бабой. И никаких проблем. Я ж наперед знаю что бабло им надо. Мне оно тоже надо, но эй, я его отрабатываю а не фактом своего существования требую.
Когда мужчина думает это хорошо.
Боюсь, теперь она не на шее сидит, а ты несёшь её на руках по всей жизни ...
Отношения с женой - завсегда дипломатия ...
За роскошь надо платить
Будь мужиком, неведись на прихоти жены
истинный мужчина понимает, что жена - это не баба сидящая на шее и дети ему в радость
Злата Харина
Ухтыпля.... А "истинность" мужчины конечно. только существо с пиздой определить может?:))
Приветы