Психология

Какой породы ваш внутренний Зверь?

Феникс--птица значит!
Irina Batueva
Лучший ответ
благородной
Iryna Dovgonos
Человек наверное ..))
а что, по морде лица не видно?
Екатерина ''''
не придумала. я дерево- вот это точно
кошачьих. Рысь
Ирина Ki
Ксенофаг.
Ta
Tatyanka
Хищник - судя по всему тигр, так как таится во мне и один из неожиданых моментов кидается на жертву. Так что боитесь меня и моего зверя. Самое странное что как бы я не пытался посадить его в клетку он всеравно дает о себе знать, и тогда контролировать его я уже не в силах, изза чего страдают другие и я после того как ейфиория проходит и зверь уходить в тень так же неожиданно как и появляется из нее.

В спомнил историю из детства. Нас водили в зоопарк, маленьких детей всех вместе из садика. Мы смотрели на разных животных, и тогда я увидил своими глязами живую Пантеру. Она была черная, злая недовольная многим наплыом людей и дез передней ноги. Уже тогда я понял каким образом она потеряла ногу - изза капкана. И в тот миг мне стало так печально видить такую участь животного мы тут радуемся глядя на нее а она таится в клетке, и уже никогда не вернет себе свободу так же как и свою ногу. В тот момент, я дал себе слово отомсить браконьерам и другим людям которые обижают животные. Я закрыл глаза и преставил лицо пантеры перед собой. В тот момент я и она слились воедино... Я и сейчас могу закрыть глаза и увидить ее лицо перед собой
Мой? Явно здравомыслящий
Арай Алмас