Психология
Ваш внутренний зверь поддается тренеровке..?
А у меня внутри целый зоопарк!! ! И почти все - под контролем. . (Это я не про глистов :-)))
он и тренирует
Фурия ***
как точно)
У меня внутри только один зверь, тот же, что и снаружи - я сам.
И тренировке поддаюсь, и дрессировке, и прочим фокусам. Если, конечно, не чухнусь, что мне это потом боком может выйти.
Иногда дает себя знать
В мире всё взаимосвязано: "Каждый элемент включает в себя все остальные элементы и сам содержится в них". Невозможно понять какое-либо явление отдельно от окружающего мира. Даже лист содержит в себе солнце, небо и землю. Всё указывает на достоверность данного положения и в особенности, когда речь заходит о человеческом развитии. В современной науке используется термин "биопсихосоциальная" природа человеческого развития, что подразумевает сильную зависимость биологического развития человека от его взаимодействия с социальной и психологической средой.
Также
ДУША — Дивье (деваконическое) тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственными победами, отсюда: «бездушный человек» — не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её тварям; «малодушный человек» — имеющий мало нравственных побед; «великодушный человек» — умеющий управлять своими чувствами и переносить своё сознание в Дивье тело.
Ещё)))
— Что у тебя внутри, львенок?
Лев поднимает на деда удивленные глаза:
— Душа.
— А еще что?
— Больше ничего.
Также
Ещё)))
— Что у тебя внутри, львенок?
Лев поднимает на деда удивленные глаза:
— Душа.
— А еще что?
— Больше ничего.