☆☆☆☆☆☆
♌ 15...скучно это Киса.
Психология
Почему сейчас не модно читать?
Я читаю... по 2 страницы в день
Галина Коробейникова
а мой внук 10 лет читает 200 страниц, и я считаю, что снова модно читать.
Есть Ответы. Сюда все ходят и получают моментальный ответ на все житейские и философские проблемы. Интернет потихоньку убивает книгу.
...правда? А что в моде?... нет правда, мне интересно, вот спросить просто не у кого, так сложилось.. я думала, что просто неудобно читать, когда постоянно по телефону... общаешься.
Потому что мир деградирует.
Люди не получают знания.
Мода - с английского бесплатно. Дорого - значит не модно)
это из-за роста сознания. реально то, что стоит читать на самом деле.. -такого или нет вовсе или это такое знание, что лучше на собственном опыте пройти - я говорю про различные мистические опыты роста сознания и прочее на эту тему.. всякая классика - это не более чем набор стереотипов в форме романтизма - на это не стоит тратить свое время..
Фигассе, немодно !..Я в ЦГПБ им. В. В. Маяковского работаю. Читатели - так и шастают ! :)
Сейчас многое не модно, но тупить это сверхСовременно)
Это скучно
Не согласен.
Раньше соблазнов было меньше, жили за идею и стремились к коммунизму. Альтруизм преобладал, жили коллективом и строили светлое будущее, вот и учились чтоб победить капитализм.
Наоборот, типо это мейнстрим
Есть более простые способы получения эст. удовольствия. Как игры, фильмы... А о том, что это ведёт к деградации, никто не думает.
Аудиокниги