Психология

Атеисты, сколько бабла осваивает платная медицина?.. и, если вы думаете, что не верите в деньги, то подумайте.. ещё раз.

"..в январе 2014 года Жанне Фриске диагностировали опухоль мозга - глиобластому. Впоследствии благотворительная организация Русфонд и Первый канал собрали более 68 миллионов рублей на лечение певицы - больше, чем требовалось. Как и предполагалось, остаток средств был направлен на оказание медицинской помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
Жанна лечилась в нескольких странах. Сперва она обратилась к российским медикам, а затем уехала в США, где прошла курс экспериментального лечения нановакциной в одной из онкоклиник Нью-Йорка. Плюс к этому, ее обследовали врачи в Германии. В октябре 2014 года Жанна Фриске завершила курс лечения от рака в Китае. "
Lidia Wagner
А что, помогли молитвы верующих ?
Ирина Королева
Лучший ответ
Lidia Wagner молитвы же бесплатные были, баран.. даже если не помогли физическому телу.. обмана не было )))
Приведу пример с вакцинами против гриппа=На мутирующий ежегодно вирус тратится миллиарды .на еще проверку-год.... а через год вирус уже другой. Вакцина на помойку. А на Жанну не надо делать шоу. В этот день умерло тысячи людей.
Milaska Axundova
От судьбы не откупишься... остатки говоришь детям - вот потому!
Иринушка @@@@@@@@@@
Помянем Жанну Владимировну Копылову молчанием.... При жизни она нас многим радовала!

Не так ли?
Lidia Wagner придурок, Жанны больше нет.. а платная медицина осталась.. заткнись на минуту.. а лучше на год.. и подумай
Татьяна Белянкина Что означает - "помянем"???
Про "сколько бабла" в медицине крутится, вопрос не к атеистам в общем смысле, а конкретно к министру здравоохранения. Это штоб Вы знали. Закрыли тему.
Идём дальше разгребать Ваш ментальный мусор....
Кто как лечит - тот так и лечит. Наши рвачи в теме онко-заболеваний явно не на высоте, да. Что есть - то есть. Закрыли тему.
По поводу молитв.... онко-заболевания имеют свою природу, не только физическую, но и духовную. Просто так, одной молитвой по заказу - не отделаешься. Джигурда, бедный, едва с голода не умер. Угу. Но смог победить болезнь.
Lidia Wagner атеисты себя же с наукой ассоциируют.. а по-сути являются глупыми баранами - жертвами иудеев.. поэтому вопрос к ним
Рассудок твой изнемогает... Никто тебя не понимает..)) деточка! Здоровье зависит от состояния медицины на несколько процентов... Не от этого болеют и не она лечит! Нет границ бизнесу и нет других людей кроме нас! Убей меня, но нежно..,)))
Lidia Wagner достаточно твоего понимания ..и это (важность твоего понимания) научная медицина.. а не рулетка фантазий целых институтов.. экономики и аптековедения ..вместе с их больными коллективами работничков ))..ты убита.. падай ))
нано-вакцин не существует. Вишь как, без денег умерла бы.
Лариса Рыбалко
Lidia Wagner европа - это пол-России - на Западе.. вакцин не существует... зато существуют бараны.. покупающие несуществующие вакцины )))
осваивает и.... помогает! Так что не надо тут. Отче наш ещё никого даже от простуды не излечило.
Lidia Wagner интересная мантра кретина... когда твоё сердце вставят в грудную клетку Ротшильда (там уже 6й донор кровь ему гоняет))... там и поумничаешь)))
Думаю постепенно медицина будет дешеветь.. по мере того, как признают ее несостоятельность по многим причинам (СПИД, рак уж точно)..
Че-то я связи не улавливаю. Бородино какое-то, а не вопрос: религия, атеизм, деньги, медицина, всё в одном флаконе.
Ел Ена
Lidia Wagner специально - для неулавливающих взаимосвязь событий - медицинская мафия - иудейского происхождения... рекламирует себя всезнающей, берёт за это деньги, отправляет обладателя (а в масштабах планеты - обладателей) на "тот свет", деньги не возвращает (деньги-товар-деньги... человек не имеет значения).

При этом твой глупый флакон полностью теряется в калейдоскопии фактов и фантазий о фактах... это шиза, лечить которую тебе никто не будет.. если тебе это самому не интересно.
Не будь завистником, и бог подкинет тебе на чай
Алина Чернега
Lidia Wagner не будь бараном.. и не надо будет куйню писать в поле для ответов