Психология
Вы часто берете деньги в долг или не любите этот способ?
Крайне редко у кого-то беру деньги в долг. Смысла обычно нет. Легче подождать и собрать необходимую сумму самостоятельно. С кредитами в банках вообще не связываюсь - смертельно для жизни. За исключением одной кредитной карточки - где есть беспроцентный займ на месяц - могу в магазине купить по ней что-то, превышающее сумму наличности в настоящий момент времени, а позже положить или перевести с другой карточки.
Без кредитов. ..сейчас сложно. .не знаю. ..у меня все знакомые. .имеют по два. .по три. ..Ну и я в их числе нахожусь. ..
Светлана Марочкина
По три кредита... жуть...
Даже не помню когда это было. Обхожусь своими силами.
Никогда.
Редко ..))
и не помню когда брала деньги в долг, живу по средствам
постоянно... а вот отдаю---редко
Светлана Марочкина
Привет) У друзей берешь или не дай бог?
в долг можно брать только чужую жену
обычно даю
не люблю
Только мелкие суммы 10-200р Отдаю сразу же.
Никогда не брал в долг и не буду. И также не даю, когда просят. Из принципа. Есть замечательная поговорка, которую я всегда цитирую, когда у меня просят: "Хочешь потерять спокойствие - возьми денег в долг. Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг". Потому и не даю.
Не люблю этот способ
Не беру никогда.
нет не часто
Зачем вам такие риски, могу посоветовать сайт для быстрой займы Физ Кредит, не давно сам оттуда оформил кредит, все удачно прошло и без обмана, Физ Кредит
По некоторым МФО, которые выше сказаны подробно. Сама к некоторым обращаюсь
http://dengizaemy.blogspot.ru