Психология

Вы часто берете деньги в долг или не любите этот способ?

Крайне редко у кого-то беру деньги в долг. Смысла обычно нет. Легче подождать и собрать необходимую сумму самостоятельно. С кредитами в банках вообще не связываюсь - смертельно для жизни. За исключением одной кредитной карточки - где есть беспроцентный займ на месяц - могу в магазине купить по ней что-то, превышающее сумму наличности в настоящий момент времени, а позже положить или перевести с другой карточки.
Татьяна Отян
Лучший ответ
Без кредитов. ..сейчас сложно. .не знаю. ..у меня все знакомые. .имеют по два. .по три. ..Ну и я в их числе нахожусь. ..
Светлана Марочкина По три кредита... жуть...
Даже не помню когда это было. Обхожусь своими силами.
Елена Федосова
Никогда.
Редко ..))
El'vira Atagulova
и не помню когда брала деньги в долг, живу по средствам
постоянно... а вот отдаю---редко
Юлия Шкурко
Светлана Марочкина Привет) У друзей берешь или не дай бог?
в долг можно брать только чужую жену
Елена Овчарова
обычно даю
не люблю
Только мелкие суммы 10-200р Отдаю сразу же.
Ирина Могучая
Никогда не брал в долг и не буду. И также не даю, когда просят. Из принципа. Есть замечательная поговорка, которую я всегда цитирую, когда у меня просят: "Хочешь потерять спокойствие - возьми денег в долг. Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг". Потому и не даю.
Не люблю этот способ
Gulnara Aldiyarova
Не беру никогда.
нет не часто
Зачем вам такие риски, могу посоветовать сайт для быстрой займы Физ Кредит, не давно сам оттуда оформил кредит, все удачно прошло и без обмана, Физ Кредит
По некоторым МФО, которые выше сказаны подробно. Сама к некоторым обращаюсь
http://dengizaemy.blogspot.ru
Svetlana Kuznetsova