Психология
Вас начальство на работе любит?
Так Я и спрошу, Вы меня любите???
Ни одно начальство не любит бунтарей!
на такую любовь трудно семье прожить месяц
у нас с ним..
:)
.. сексу нету
:)
.. сексу нету
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь"
сейчас у меня нет начальства, но когда было - обычно, меня ценят, уважают и прислушиваются к моему мнению)) а любить - я не разрешаю))
А мы с ним в параллельных измерениях живем))))
Меня даже чересчур любило.... особенно директрисы, им главное чтобы я рядом была, даже если
не работала, а с кем- нибудь болтала.... потому, что я чётко, быстро и ответственно
выполняла свои обязанности до конца и знала работу других, которую тоже могла выполнить...
Если не дай Бог я брала изредка бол. листок.... очень редко, если сынок болел.... то
весь коллектив трясло ...раздражение от моего отсутствия выливалось на сотрудников....
и мне доставалось когда я приходила на работу !!!когда я возмущалась, объяснение :- " мне так плохо было без тебя....))) Одна такая зараза, жила в районе и в выходные приезжала " в гости"...
Причём я не лебезила перед ними, просто была надёжна и ответственна.... могла и "вырубить"
когда попадала под "горячую директорскую руку"- " я не девочка для битья"...и уходила с работы домой под вопли "уволюююю !!!" остыв тут же приезжали, с извинениями и объяснениями))) Иной раз и шантажировала, что уволюсь.... наверно немногие знают эдакое наслаждение и превосходство когда у тебя спрашивают какую бы ты хотела зарплату?!)))
Мне бы конечно было бы проще если бы меня просто ценили.... но зато только мне было позволено
капризничать и своевольничать...)))
6 раз в неделю...)
имитирует, что любит, я же отвечаю взаимностью
Устраиваясь на работу, начальство " превращается " в обычных Людей))). Становиться скучно, ищу Новую работу!!!
Очень!
Особенно, когда я прихожу с заявлением на очередной отпуск.
Сразу выясняется, что ИМЕННО БЕЗ МЕНЯ НА РАБОТЕ НИКАК НЕ ОБОЙДУТСЯ!!!
даж в отпуск не выйти - такая любовь
Начальство может ценить, а так на вас всем и не только на работе. меня нет