Психология
Часто ли вам начальство на работе говорит что ( я дал вам работу радуйтесь)?
О какой зарплате вы говорите?
Такое отношение повсеместно.
И не нужно со мной спорить.
Мне всегда везло с начальством)
нам так не говорят ...наши директора говорят - спасибо что вы с нами !
Моя бывшая работа не зависела от прихоти директора:всегда было,чем заняться...
лучше б вспомнили как они раньше издевались по направлениям из биржи труда--строили из себя не весть кого..а теперь--локти кусают--никто не идёт к ним работать..
Когда жена шефа сказала, что её муж нас кормит, я ей сказал:
"Про других не скажу, но меня кормит моя жена!" ))
Вы наемный рабочий?
Нет, до такого хамства еще не дошло) а если дойдет, они сильно пожалеют об этом. Я думаю, они тоже это понимают.
Моя бывшая начальница всем подряд говорила- "Я вам зарплату плачу!"- я как-то сразу же спросила- "Из своего кармана? или от щедрот душевных?"
у нас такое начальство быстро выгнали
нет не говорили ни разу ну думаю так думали))) раз увольнялась ходит за мной иди на пониженную должность 2й раз...идиотка ходила всех обсирала от нечего делать хотя работали прекрасно коллектив и до неё на много лучше чем с ней по показателям....и люди побежали кто хочет деньги терять.....ходят.....остались лучшие из лучших угу....встанет звонит передо мной мол много желающих....человек на моём месте разбился угу....а до этого бегала сиськами трясла чот...чо мне сиськами трясти дома мужу тряси или любовнику...такая она классная угу......а подойдёшь с просьбой каждый раз как крыса в стул вожмётся и сделает лишь бы нагадить....гадила гадила и сама себе нагадила
да и первый что надо плохая уходит.....радуйся найди хорошую и просто забудь...))
прямм блин испугала меня....думаю шо ей нада выпятила сиськи не бегай за мной за мужиками бегай ни то мне как то неловко
ещё скажут чёж ты к нам пришла такая умная....к ним да домой их при мне 3и сменилось
а их надо чуть ли не оплакивать как их двигают или выгоняют боже мой....как блин они о каждом забодились а не дюже срали на людей
не говорят была до меня одна оч классная сколько её не жали она говорит у меня все хорошие текучки нет и не опаздывают и наказывать не за что все филиалы сдали по деньгам а у неё тока в гору работал
Главное работай а то ж,рть будет не на что