Психология

Если человек прекрасно справляется со своей работой, но с жутким характером, стоит ли начальству терпеть такого (вн)

работника?

Если человек прекрасно справляется со своей работой, но с жутким характером, стоит ли начальству терпеть такого работника?
Да. Пусть он хоть дьявол во плоти, но работу выполняет отлично- это ценный человек. Видели фильм "Доктор Рихтер" или "Временные трудности" ? Примерно так.
Кристина Наумова
Лучший ответ
Пусть характер меняет, а не начальник должен терпеть .
если работник приносит прибыль -то почему бы ему не платить зарплату...
А начальство что, - святое? Зачастую, поставленные по блату, бездари в профессии. И думают, как набить свой карман, а дело потом
Оксана Ушакова
У посчитайте сколько убытка при её увольнении, этот убыток стоит ваших нервов? Если да, то стоит найти общий язык с подчиненной
St
Stella
Алимова Майра это мужчина истерик
Надо отделять мух от котлет.
Причем здесь характер ?
Алимова Майра человек истерит на пустом месте
А вы решаете за начальство?)
Это решать начальству. :)
Люди разные, а работа одна.
Нет, если характер действительно ЖУТКИЙ, то не надо терпеть. Работа не важней моральных качеств пространства. Это то же, что киллер говорит "ничего личного, просто бизнес".

Есть люди просто сухие на работе, не проявляющие любви к сотрудникам, интереса к ним и т. п. Таких я не считаю ЖУТКОГО характера. "Жуткий" по моему мнению - значит внедряющийся в других, трепящий им нервы, раздражающий. Зачем же нервничать, ради чего? Ради более функционирующего механизма работы? Не думаю, что уж настолько он лучше других в плане работы, чтобы это перекрывало все эти нервы.
Чемодан без ручки.
*naden'ka Magdenko*
ну терпят же ради нормального рабочего процесса ..чем то жертвуют
Sawa Daria *******
Я думаю, если другие не страдают от этого, то пусть работает.
если всех напрягает - под зад коленом!
Дина Логинова