Психология

Для чего так демонстративно и откровенно готовится к войне?

Думаю, для того, чтобы боялись
Молдир Жумабаева
Лучший ответ
Si vis pacem, para bellum )
Marzhan Bopanova
что непонятного... Обама в агонии потери мирового владычества, вгоняет нашу страну в
обесточку гонкой вооружения... тысячи и тысячи миллиардов рублей тратятся на перевооружение,
учения....))) ..."мальчики" взявшие на себя решение судьбы планеты, бряцают оружием
друг перед другом....)))
Нагнетание очень тревожное... в 60-ти десятые, в зоне Карибского противостояния,
всегда находились НЛО сменяя друг-друга.... сейчас таких сообщений нет... вероятно
Силы Света плюнули нас идиотов и бросили на произвол судьбы давая нам возможность
в конце концов перебить к чёртовой матери друг друга....))) Так уже было, когда был захват
школы.... был дан приказ Силам Света отойти и началось зверское убийство детей...)))
Елена Чижина
Мы долго готовились тихо, тайно, при этом громко крича о развале армии, закрытии военных учебных заведений и деградации военного комплекса и о заверении искренней дружбы и признательности Западу. Это дало нам время окрепнуть. Сейчас, когда Запад увидел окрепшую Россию и вновь хочет нас разорить и превратить в рабов, войну возможно отложить уже не тайными действиями, как на первом самом опасном этапе, а именно громко лязгая оружие. В своё время Гитлер говорил, что не напал бы на СССР, если бы заранее знал, сколько у нас танков. А напал он, воодушевившись нашим проигрышем в финской войне. Как говорят америкосы "если ты выглядишь как еда, тебя съедят".

Демонстративная подготовка к войне и демонстрация таковой готовности - это на данном этапе способ отложить войну на неопределённый срок.
У нашего правительства нет иного выхода нас в узде удержать. Только готовить к войне всегда. Несколько раз вынуждали. На этот раз не получится, хотя дебилами мир просто наводнён, они всегда скачут.
ля бизнес. капитализм уже на ладан дышит
Хто такой готовится
Наталья Перова
Пиар. Для внутреннего пользования.