Психология

Почему шлюх пытаются отделить от проституток, когда по сути это одно и тоже ???

Разницы я не вижу никакой, это низко падшие женщины, торгующие своим телом, не боясь подцепить какую-то гадость.
Александра Бобруль
Лучший ответ
как-то вообще вот об этом не задумывалась
Шлюхи пишут на лбу- Интеллект! Продаются не за определенную плату
Прелюбодеяние там и там. Но в 1м случае причина - похоть, во 2м - корысть.
-----------------------------------------
Сюда же относится брак по расчету. Да, прелюбодеянием можно заниматься, находясь в законном браке. Если жена ненавидит мужа, но спит с ним только потому, что он богатый, - это большой грех.

Если после секса вам не о чем поговорить с партнером, или он не вызывает у вас интереса как личность, как человек - значит, это была похоть. Похоть - это чисто плотское влечение безо всякой душевной близости.

На пятый уровень Ада попадают те, кто сделал прелюбодеяние своей профессией, т. е. проститутки. Те же, кто прелюбодействовал в меру, не так сильно, ожидает седьмой уровень Ада.

http://fanread.ru/book/5089824/?page=12
Проститутки за деньги, а шлюхи нет)
Ирина Нагулова
проститутки платные
Елена Копотева
автор проститутка это чужое слово. Шлюха наше. По этому шлюха, шалава, блядь это тоже самое что и проститутка, путана (французкое). Если женщина спит с мужиками ради денегили ништяков, она для меня шлюха. Если это ее професия то проститутка. Женщину которая спала со многими мужчинами но только из симпатии к ним считаю называть шлюхой, проституткой не целесообразно. Даже в древней греции уличних проституток называли порно, а образованных женщин, любовниц мужчин гетэрами.
Гульмира Ахметова Гетера - это образованная проститутка. Как и гейша.
Анастасия Вавилова Шлюхой назвать проще, не надо вдаваться в подробности.
Курвааа
каждая уборщица будет только рада называться менеджером клининговых улуг
Vera Makarova