Психология

вот старшее поколение!! Подумайте и взвесьте реально---будет ли 3 мировая? ИСХОДЯ из действий наглых американцев?

• Aisuluu •
Я боюсь даже думать
Всю жизнь я боялась войны
Мне снились о ней сны
Я застала инвалидов безногих,
Которые передвигались на дощечках
С колесиками толкая себя вперед руками
Еще у них в руках были такие кирпичи
Почему я это пишу
Мы еще помним ужасы о войне
И то доброе и чистое поколение
Достаточно зрелым
Они учили нас жить и работать
Сегодняшнее поколение развращено
В таких случаях что- то происходит
Чтобы встряхнуть и очистить
Мне очень страшно даже думать об этом
Но она уже

Это необходимость для развития общества
Как тогда
М@ришк@ Виденкина
Лучший ответ
НЕ БУДЕТ! Даже, простите, самые безголовые агрессоры и захватчики не готовы к самоуничтожению.
Наталья
она уже началась, и ее уровень-информационный
Амеры не начнут....
Радикалы исламисты применят ядерное и начнётся цепная реакция....
Год, два....
Радуйтесь пока живёте....
Потом те кто выживет позавидуют мёртвым....
Inita Miglane
неа))
Сами исходите из действий наглых американцев, ладно?
• Aisuluu • глядите последний выпуск --момент истины
...и в бедности твоей соседки виновен департамент США?

А ты жируешь не по-детски.... Война? Ты есть война!
• Aisuluu • глядите последний выпуск--момент истины
Америкосы точно первые не начнут - а вот Путин, если его зажмут в угол, может запросто нажать кнопку...
• Aisuluu • глядите последний выпуск момент истины
ну во-первых она уже идет. во-вторых американцы здесь вторичны. не было бы противостояния американцы-русские, били бы какие-нибудь другие культуры, и цивилизации.
Самарина Ирина
Люди знают 2 возможности хорошо наживаться: продавать оружие и продавать грёзы. Походу ни то, ни другое не может продолжаться вечно. Всегда нужна встряска, чтобы не было застоя. Долгий запойный загул ослабляет народ не меньше, чем долгая кровопролитная война.
Экономика - СУТЬ, база...

Закон экономики - движение лишь ВПЕРЁД.

В нынешних условиях к Единому государству, с Единой религией, Единой экономикой.

Просто так это сделать нельзя - ВСЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ, но закон экономики всё-равно СИЛЬНЕЕ, никто не в силах, исправить то, что БУДЕТ..

Выход найден - ВОЙНА, мировая война.

Думаю, максимум 500 лет и будет одно государство... надеюсь, что всё же Россия оно будет называться.

Америкозы первые пойдут под нож, кстати... и не они всё разжигают, а это ТРЕБУЕТ закон экономики.
*** Оксана ***
Не будет. Мы все в одной подводной лодке. Если кто-то первым нажмет кнопку, то у противника хватит времени нажать и свою.
Она началась в 1946-ом году, в формате "холодной войны" и продолжается по сей день в виде информационной и экономической (санкционной).
Вести мировую войну по старым образцам, располагая огромными запасами ядерного оружия проблематично. Предполагается, что в войне должны быть победители и побежденные. В случае "ядерной зимы" победители, однако, также оказываются побежденными.
Сая Буркутова
нет- будет золотой век России
Как раз из за таких наглых, как вы - в мире до сих пор войны. Вы всегда считаете что кто-то вам должен и не видете бревн в своих собственных глазах.
Алина Ибраева
• Aisuluu • и вам всего хорошего
Третья мировая будет Расовой Войной. Белые будут сражаться с черными и желтыми
Может быть
Victoria Myers