Психология
"Нож в спину" и не один... от любимого человека... такое вообще возможно?
конечно возможно. ножи только друзья и родственники и пускают. чужим то без разницы.
а Ларису так и вообще, один бросил, второй застрелил.
Но ведь они любили ее..
Юлия Соколовская
Ну... на счёт Паратова... я в его любви не уверена.
Любимый и любящий - нет. Всё остальное - ваш непомерный эгоизм. По вине и наказание.
Юлия Соколовская
Вопрос не личный.
Да. Это просто глупо думать, если ты человека любишь, то он автоматом к тебе так же относится.
Очень часто люди просто придумывают себе любовь того, кого САМИ считают близким человеком, а он просто на каком-то этапе СВОЕЙ ЖИЗНИ прикинул, что ему удобно пока такое положение дел, и потому просто ДЕЛАЕТ ВИД, что любит, а в один прекрасный ( Для него!!) момент просто делает то, что соответствует его жизненному плану, не считая это ни ножом в спину, ни просто предательством... И понять такое любящему очень непросто, ибо в какой-то момент любовь его делает его зависимым от предмета своей любви и психосоматическое потрясение вызывает уже конкретные болезни на физическом плане, а "предателю" это все равно, ибо сильного чувства к человеку он не испытывал, а судит о других только по себе и это всеобщее правило для всего человечества....
я "их "(ножи) просто не успеваю извлекать из спины!
скоро открою магазин по холодному оружию ( видимо я ЭТОГО заслужил!)
Значит ты для него была не любима, раз так поступил
Юлия Соколовская
Вопрос не личный.