Все было нормально в моей жизни еще 7 лет назад, я работала, развелась даже, но все равно была СЧАСТЛИВА.
Но потом я встретила ЕГО - он был женат. Встречались ради секса как бы, он прекрасно осознавал что я его полюбила но отказаться не мог от бесплатного секса... Да я сильно и не настаивала. Потом был первый аборт, потом второй.... а его жена родила ему дочь в это время. Короче, все закончилось тем что я забеременела и решила рожать для себя. Мой ребенок умер в страшных муках в реанимации. Тот мужчина конечно меня бросил сразу же. Я ушла с работы, чтобы как-то изменить свою жизнь. Прошел год после смерти ребенка. Мне не легче, точнее ...вроде все нормально, я живу, смеюсь и т. д, но на самом деле все херово. Время ничерта не лечит. Кто хотел такого конца? Конечно никто. Но я своими же руками искалечила себе жизнь. Как выбраться - не знаю. Жду когда же станет лучше и появится радость к жизни, но что-то вообще никак. Никто из близкого окружения не догадывается, что все на самом деле хреново у меня. Но у меня такое чувство что это не пройдет. Какая-то вялотекущая латентная депрессия Как я в это лихо себя втравила не пойму ( И самое хреновое, что я одна совсем в этом горе. Никто не в курсе как на самом деле мне хреново. Родителям это знать не надо, перед подругами я не открываюсь. Желание только одно, чтобы эта боль ушла куда-то. Отвлекалась чем только могла, учеба, подруги, и т. д... но ничерта не помогает. Бывают хорошие дни, но их по пальцем можно перечислить. Может у кого есть рецепт какой-то, чтобы наконец стало легче?
Психология
Как вернуть душевное равновесие ?
Идя к реке, ступая на камни, помни о том, что куда бы ты не ступила - всё жизнь. Помни радость, переживай грусть, отпусти тяжесть, прости боль, помни всё, помни всегда, храни память, чувствуй, всё, что помнишь. Совершив глупость, прими расплату за неё и не совершай такого больше. живи ради той жизни, что послужила расплатой за твою глупость, убив ещё две жизни. но помни, к чему бы ты не касалась, на чтобы не наступила - всё живое и то, чего больше не бегает рядом с тобой. всё живое и всё вечно - воспроизведи то, о чём печальна и больна - храни это в себе. не навреди и тому, чему неосознанно вредишь - во всём жизнь - у всех есть семьи - и у тебя она есть. отпусти наболевшее...
Пытаюсь воспроизвести тебя, а ты попробуй сделать то, что я написал...
Мда.... я прочитал и даже мне стало грустно. Надо больше так не косячить и жить по-нормальному. Слить негатив, найти что-то, в чем можно было бы забыться. Хотя бы на время, потом станет легче.
Ой много читать влом )))
Попробуйте помочь тому, кому намного хуже чем Вам... Психологи говорят помогает, отвлекает от своих проблем, когда на фоне сравнения осознаёшь, что есть люди, которым ещё тяжелее пришлось в жизни... Плюс ко всему, делая благое дело взамен получаешь кучу энергии... Это я точно знаю....
Конечно есть, читайте Библию каждый день и все поймете.