Психология

Что делать, если не знаешь быть с человеком или расстаться?

Надя Гринцова
Раставшись.... не поняв полностью ситуации.. потом будете сомниваться.. А побыв.. дольше.. ты можешь. понять.. да не мое.. сил нет... вот и все... уйдешь.. без сомнений.... или уже наоборот.. останешься..
Алена Малашенко
Лучший ответ
Надя Гринцова Благодарю за ответ
Значит, если есть сомнения, не нужен этот человек.
Ольга Старкина
взвесить все за и против
Танюша Игошева
Плыть по течению.
Если сомневаешься, не делай резких движений. Впрочем, никогда не делай резких движений.
Balym Baitenova
Надя Гринцова позвоночник не любит резких движений
Амар Хаям: Лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем рядом с кем попало.
классный вопрос задан..., когда то, один известный герой одной известной пьесы сказал так...
Евгения
Надя Гринцова классный ответ
Все ответы в сердце. Чем больше человек живёт обманывая себя, тем труднее ему слышать своё сердце.
Ап
Да знаете Вы всё прекрасно. И решили уже всё сами для себя. Ну, а если этого не произошло ...то отпустите от себя ситуацию и того кто рядом.
подбрось монетку XD
Надя Гринцова монетка дура
Настя Чернова ну тогда и не знаю, что тебе посоветовать)) слушай сердце и бла бла бла)))
Найди повод дистанцироваться от человека, но при этом его не обидеть. Возьми для себя время на раздумья. Лицом к лицу лица не увидать. Останься наедине с собой и подумай, особенно подумай, что тобой движет - что привело к сомнениям. Если краткосрочная обида - успокоишься и всё пройдет, если отсутствие чувств, то это ты тоже поймешь.
Tunuk Murasbekova
Вам нужно разобраться в себе. Но если вы не знаете быть или не быть не держите чужое счастье у себя раз сами не можете сделать счастливым. Как говорится если ты не счастлив сам другого и не сделаешь счастливым.
Ты что с луны?