Психология

Что мне делать? Я не знаю. Ужасное моральное состояние.

Практически без объяснения причин ушел любимый человек, на данный момент он был моей отдушиной. Везде добавил в черный список. Очень много проблем на меня взвалилось, рядом с ним я от них отдыхала. А теперь еще и он добил. У меня впервые такое. Не хочу никого видеть, разговаривать, хочу быть одна. Вообще. Но все лезут с вопросами. Я не знаю куда мне деваться. Хочется сбежать куда нибудь, а некуда.
Уже две ночи подряд не сплю, на часик -два усну и просыпаюсь, а в груди тяжелый камень как будто.
И мысли, мысли их никуда не деть.
То сижу как будто не чувствую ничего, просто пустота, обычное состояние. То как разревусь и лежу целый час рыдаю.
Я просто не хочу никого видеть, ничего делать, вообще ничего. Приехала к бабушке погостить, хоть куда то сбежать удалось, но при ней приходится делать вид, что все хорошо. Хотя тяжело ОЧЕНЬ, я делаю вид что слушаю ее, а у самой все как в тумане. Вот даже сейчас ушла в туалет, и выходить не хочу. Придется улыбаться . Очень плохо. И проблемы мои грузом тянут и все. Вообще очень сложная ситуация. Не знаю хочется найти такое место, чтобы спрятаться как черепаха в панцире. Чтоб меня никто не видел, не слышал. И я тоже самое.
Как мне поступить?
Как облегчить свое состояние?
ООООООООО!!!! Как все знакомо! Пережила такое не один раз. Первый раз мне помогла молитва, церковь, разговор со священником. Другой раз помогла подруга, которая была рядом. Еще раз, стала уже сама молитвы читать и перебарывать чувство отравления. У меня было как глубокое чувство отравления. Многим помогает петь в голос, кто то работу какую то делает - ремонт, покраска, что то смастерить. Я мебель двигала, сила такая огромная появлялась - ужас.
Aksessuary Anna
Лучший ответ
Aksessuary Anna Матерь Божия, благодарим Тебя за все. Благодарим Тебя, Пречистая, за несчетные благодеяния Твои, ихже не видим по бесчестию и слепоте. Благодарим Тебя, Пренепорочная, за безмерную милость Твою, любовь, всежалостливое сердце и долготерпение к нам, окаянным, и ко всему роду падших. Матерь Божия, благодарим Тебя за все. Честнейшую херувим и Славнейшую без сравнения серафим, без истления Бога Слово рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Было подобное. Помогла подруга с которой переговорила и переплакала не один день.
выпей касторки. и быть может ещё чего то напишите с... туалета....)))))
Такое было наверное у каждого человека. Почти наверняка у каждого. И хоть польза от этого происшествия не является очевидной, но уверен, что она должна быть. И мы можем оценить её лишь со временем. Мы становимся сильнее добрее и опытнее. Это полезный опыт для нашего роста. И если бы мы были всесильными и могли ЗАСТАВИТЬ того человека быть с нами, несмотря на то, что ему с нами стало неинтересно, вряд ли стоило бы воспользоваться такой возможностью.
Олеся Вебер
Повышать Свой Ай типа Кью и адекватность мышления !
Вика Викусичка
Дак побудь одна. Перезагрузись, всех в ж пошли, побудь с собой пару дней и мысли накидаются как быть.
Депрессия. Надо отвлечься. Занять себя чем-либо. Съездить на природу с хорошей компанией - не набухаться, а именно отдохнуть. Возможно посидеть в тишине на берегу реки, моря.
Елена