Психология
Про моё моральное состояние, помогите (
С каждым днём мне всё хуже и хуже. Я буквально умираю по частям. Сначала я полностью разочаровалась в людях, потом в жизни, потом в любви, и моя надежда умерла. Дело в том, что это длительный процесс, он длился больше 5 лет. Я сама по себе была натура очень ранимая, теперь я бесчувственная. Ненавижу себя и свою жизнь. Хочется просто лечь и не проснуться, ибо это лучше чем быть ходячим трупом, морально разложившимся человеком. Что мне делать, ибо я рано или поздно покончу самоубийством? Уже начинаю пить, веду очень неправильный образ жизни, бездельничаю, испытываю невероятный страх перед обществом. Выход из дома-стресс огромнейший, неуверенная, боюсь и не хочу работать. 17 лет. Часто плачу, и вообще всегда в подавленном состоянии, каждый день моей жизни-пытка.
Тебе обязательно нужно заняться спортом или найти любимое дело.
(Пускай это первое время будет просмотр каких- нибудь передачь типо комеди клаба)
Главное- вернуть желание, а потом всё попрёт.
девочка...
была бы ты рядом - в раз бы тебя научил бы радоваться жизни... но пока просто совет - смени круг общения. дайвин, параплан, стрелковый клуб, спортбайк...
не веришь в свои силы
Я в 17 выжить просто хотела.
Асем Еслямгазиева
Вот я тоже хочу, мне нужно содержать себя, ибо скоро от родителей съезжаю
депресняк замучил... очнись и начни жить в полную силу!
Именно это и требовалось, и к тому тебя намеренно вели. Подавляющее большинство людей Не верят, что их отслеживают и ведут, что из них откачивают, что есть какие-то некто, занимающиеся этим. Если не искать ответ на вопросы А ЗАЧЕМ всё это? Кому это нужно?, то откуда взяться надежде?
САМА подумай. Ты -Большая, как мечтала в детстве. Значит, одна твоя мечта уже исполнилась. А прочие мечты тебе потихоньку подменили ядовитым МОЁ. Будешь искать ответы или сдашься и сдуешься, как дырявый мячик?
Асем Еслямгазиева
Что? Мге плохо, я не могу ребусы разгадывать
потом пройдёт. пустота есть в каждом. в ком-то больше, в ком-то меньше. со временем учишься жить с ней.
Если стала бесчувственной, то как можешь испытывать стресс и чего-то бояться? Возьми себя в руки. иначе потеряешь самые хорошие годы своей жизни.
это просто безденежье. боязнь людей которые пытаются себя с такой стороны себя показать. повластвовать над вами.. потренироваться на вас. а вам ещё не говорили что вы ещё и агрессивная?? так как хотят видеть вас подчиняющейся. ещё глядишь и зарабатывать на вас начнут.
Асем Еслямгазиева
Нет, мне говорили что я тихоня и вообще милое существо :) выкусите
Это возрастное. Время лечит.