Психология

Что отвечать девушке, если она, вдруг, заявляется "А ты знаешь, что ради тебя я рассталась с одним классным парнем? "?..

ответь: ну поздравляю, теперь иди мирись)
Татьяна Дубина
Лучший ответ
врёт..
Жайна Шах
она хочет, чтобы вы поняли, насколько сильно ей нравитесь, даже если врет. а что отвечать - это уж решать вам
Iiофигистка) 1
Нурдана Сахиева А мне казалось, наоборот: что я её не удовлетворяю, и что она просто показывает словами шаткость нашей любви.
ничего.. . ещё раз скажет - расставайся...
Всем бы Ваши проблемы....
Gulzhainar .
Себе делай комплимент, - значит я лучше его по иммунитету! ? А каков он у неё, может она не ваше! ? вот это выясни и если что отпусти, - иди назад! А то может он действительно классный! ? А ты нет!
Пошли ее.
Ольга Ольга
____ Пока ты получаешь от неё то что тебе нужно - ничего . Этот фактик используешь когда придет время, и станет выгодным ...
Людмила Аппель
заявляется и заявляет?) )

Лучше промолчать) и сделать вывод, что вы оказались класснее того классного парня)
Нурдана Сахиева Я и сам так полагаю, но гляньте на комменты выше - там выискали совершенно обратный смысл!. . О_О
Она же рассталась не для того, чтобы тебе было хорошо, а чтобы ЕЙ было хорошо - иначе бы не расставалась! Поэтому проблемы здесь нет.
Stasia I.
Надо сказать: Ну ладно, я уделю тебе толику своего драгоценного времени.
Глупость какая-то. Пожми плечами и скажи "Ну и дура что рассталась. Где ты еще встретишь КЛАССНОГО парня, не понятно. "
Смотря в каком контексте это было сказано, смотря какие чувства у вас
брать её пока горячая
ключевое слово здесь - "ради тебя",остальное фон... прими за комплимент и скажи что теперь осознал свою значимость и место в её табеле о рангах и ценностях.