Психология
Если я толстая, есть ли шанс, что меня полюбит классный парень?
Есть. Только не надо думать об этом постоянно, ежеминутно, ежесекундно, не циклитесь на этом и не превращайте ваш вес в один большой комплекс
См. Питер Пауль Рубенс, Кустодиев, Ренуар.
Эти художники любили толстых.
Хотя чуть-чуть похудеть не вредно, для подстраховки.
Эти художники любили толстых.
Есть шанс. Полюбить можно за характер, по опыту знаю. Да и толстый - не значит, что страшный.
Обязательно полюбит.
если фигура гитара или как песочные часы обязательно полюбит) если любят только за это конечно
начни жудеть, но на любовь вес не влияет
а дело не в толщине__а в энергетике__харизме__обаянии и т. д.) )
у меня есть даже не одна знакомая, которую любят мужчинЫ не смотря на их объемы.. .
а одна из них __при весе 120кг! вышла замуж за парня на 10 лет ее моложе) и в 2 раза худее..) )
__и потом__что всех худышек любят классные парни?
****lover Girl**** Gul*bara Mamytova
Хороший человек во всех отношениях)
Конечно есть
Важнее внутреняя красота!
если при этом вы тожеследите за собой, умеете подчеркнуть особенности и скрыть недостатки, другими слоами, соответствуете ему, то да.
Дело больше в вашем истинном самотношении.. . Не лгите себе и во всем честно признайтесь, удовлетворены ли вы сами собой ( с собой попробуйте быть искренними, вас никто не осудит) . Если действительно ДА - к чему такой вопрос.. . А если нет и вашем мнении о себе есть сомнения, приблизьтесь к идеалу, постарайтесь по крайней мере.. . Это долгий труд, но себе лучше не лгать!
Кто такой "классный парень"?
****lover Girl**** Gul*bara Mamytova
Просто хороший человек)
шансы есть у всех, и ты не исключение
50 на 50 - или полюбит или нет.. .
В мире красоты все относительно... .
Так что не отчаевайтесь - каму-то толстая, а каму - то приятная сексуальная полнота
В мире красоты все относительно... .
Есть конечно шанс.
Работайте над собой, что мешает?
Без труда не выловишь ты рыбку из пруда.
конечно есть!! !
просто веди себя умело )))