Психология
Может ли оболденная красотка полюбить обычного парня, без денег?
Может, я сама такая была и полюбила простого парня. . только за то, что он как никто меня искренне, страстно и романтично полюбил и замуж предложил! А другие только любовались, делали комплименты, да предложения делали, но совсем другие.. . А все женщины, и красивые и не очень, хотят одного и того же!
Может, если он обалденно умный, обалденно добрый, обалденно нежный, обалденно щедр душой.
"На вкус и цвет, товарищей нет" :-)
может, если он настоящий мужчина с красивым телосложением
Может, если у нее уже есть богатый муж средних лет, страдающий импотенцией...
Это может быть и красотка, но женщина перенесшая достаточна горя, что бы ценить любовь.
Нет. У обалденных красоток совсем другой расчет, и парней без денег они в упор не видят.
Полюбить-то она полюбит, только... хотя, всякое бывает. почему и нет?
Обалденные красотки очень часто себя недооценивают
может. если она сама без денег, а красота ее природная.
нет, подобное соединяется с подобным
любовь от денег или от чего нибудь еще не зависит,
любовь - это состояние или свойство души...
может. но свяжет ли она свою жизнь с ним навсегда - не знаю - разве что если внутри она такая же "обалденная".
они же знают о своей красоте, так что страха остаться без поклонников не должно быть. но опять-таки, смотря что в голове: можно жить любя, можно в золотой клетке.
всё от парня зависит